Де
Дерсу

Непонятно, на кого рассчитаны полтора и трёхспальные кровати?

Ответы · страница 2
Людмила Петренко

Дерсу Узала помнится бродил по тайге. Если бы он спал дома, то знал бы ответ на этот. вопрос.

Де
Дерсу

Таки потому и спрашиваю, что я тоже брожу по тайге...)))

Людмила Петренко

Отлично. Попробуйте спать с женой.

Де
Дерсу

Пробовал... она рожает потом...)))

Людмила Петренко

Значит спите на полуторке. Купите трехспальную.

Лёля Милая

полутораспальные - на одного толстого и одного тонкого, а трёхспальные - на двух толстых

Де
Дерсу

А я думал, что на полутора спальной, свою половину ложить чтобы...)))

Борис Бабкин

Трёхспальные были выпущены к 100-летию со дня рождения Ленина и назывались "Ленин с нами".

Mila Knaub

Для матери и ребенка-полуторка и трехспалка на троих мама+младенец+папа- видимо так...

Де
Дерсу

Ну если между мамой и папой будет постоянно спать младенец, возможность появления у него братика или сестрички становится проблематичной...)))

Mila Knaub

Это пока до года так- потом детей переселяют...

Де
Дерсу

Ну да. Лучшее время для этих делов...))

Mila Knaub

Раньше в роддомах так шутили- если женщина рожала в ночь и мешала спать врачам, то говорили- : "грешна мать..." Смешно теперь...а если в день- то молодец!!!

Де
Дерсу

Ну да, когда делают, тогда и рожают уж...)))

Александр Туганов

Два этих траходрома рассчитаны для молодожёнов определённой темпераментности...

Галина

Правда не знаете? Они не для кого,они для чего..просто чтобы одеяло не падало...)))

Де
Дерсу

Таки и одеяла тоже разные бывают!

Галина

для удобства для всех и под всё...)))

Фило Софочка

полтора-на одного,а трехспальные на двоих,чтобы вертеться во сне свободно было

Фило Софочка

чтобы двое в обнимку спали

Ася Никишина

Для худеньких полтора хватит.А для полных и четырехспальных не хватит места.

Ольга Проценко

ВСЁ БАНАЛЬНО ПРОСТО---1,5--для одного пухлого человека, 3-Х---для двоих пухляшек!

Ел
Елена

это то понятно, непонятно, на кого рассчитаны односпальные, на дистрофиков?

Петр Ермаков

На сообразительных, инициативных, неприхотливых и очень полных партнёров

Галина Галина

Полтора-либо на 2 дохляка , либо на одного тяжеловеса. А 3 соответственно

Галина Галина

Аяк же ж?

Де
Дерсу

Це дило треба разжувати...))

Ирина Черкасова

Полтораспальные 1 человек и кот....трёхспальные два человека и кот😀

Эльвира

Н полуторах молодо женам хорошо спалось, трехместных я еще не видела.а

Де
Дерсу

А вот огромные квадратные кровати посреди спальни, они на кого рассчитаны?))

Эльвира

На двоих, но чтобы можно было и вдоль и поперек спать

Ольга Никифорова

Полтора на худеньких -двух. Трехспальные на троих-он ,она и любовница!!!

Ли
Лидия

ну трёх спальные понятно..для шика..а вот полуторки даже одному мало..)

Де
Дерсу

А как же односпальные тогда?)))

Ли
Лидия

вообще не представляю))))только в больницах наверно.

Де
Дерсу

А в армии, в общежитиях и прочих местах, где не до шика уж..,))

Ли
Лидия

ну не была..а в общежитии у нас были полуторки..

Де
Дерсу

Прогресс значит. А мне на одиночке с металлической сеткой спать пришлось...))

Мельникова Галина

Полторашки на одного крупногабаритного, а трешки на двух по полтора.

Людмила Паршукова

Полтора- на "полных", а трех-на очень высоких, можно поперек спать.😊

А З

полуторка- на повзросление вширь,треха-на повзросление четы вширь

Михаил Мостовой

На особо габаритных людей. Или любителей раскидывать руки во сне.