Юра Кемен

Что за дебилы льют в детские конфеты ликер или ром????

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Правда? Действительно - дебилы. Правда мне такие детские конфетки как-то не попадались))))) А из взрослых я обожаю вишню в шоколаде с вишнёвым ликером внутки)))) И детям никогда их не предлагаю - сама уничтожу раньше, чем они обнаружат эти конфетки)))))

Светлана Демичева

Конфеты не всегда предназначены для детей. Считается, что это продукт вневозрастной:))) Я бы сказала, что прежде чем давать конфету ребенку родителям нужно подумать: стоит ли это делать?

А. Любомирских

а разве конфеты с ликером или ромом для детей? тут я думаю все в руках родителей и то,что следить надо,чем питается ребенок.

solomon369

незнаю неинтересовался а с чего ты взял что эти конфеты на прямую к детям отношение имеют шоколад едят все возраста

Ел
Елена

так ведь это не детские конфеты,на таких конфетах пишут(с ликёром,с ромом),или рисуют фужер.Будьте внимательны !

Дмитрий Краснов

Это скоты, которым нужен навар любой ценой, и неважно какими средствами. Рынок, однако - для них главное нажива...

Ольга Вushtruk

да, нетт... Это просто родители путают детский и взрослый вариант сладостей. Сладостям все возрасты покорны

Вера Гаврилова

А разве у нас есть детские конфеты? Родители сами выбирают что купить своим детям. Вините себя если купили.

Я..... Никто

наверно воры которые крадут в супермаркете ликер и ром, пока нет кондитеров они туда добавляют или ночью

Олеся Козырева

Они ром льют во взрослые конфеты.Это дети дибилы...Или так: они хотят,ЧТОБЫ ДЕТСТВО БЫЛО СЧАСТЛИВЕЕ...

Kirill Tolstikov

Дебилы!!!! вы сами ответили на свой вопрос. Как их допускают к производству детских сладостей????? ))))

Катерина Александрова

А вы не покупайте ребенку конфеты с ромом или ликером, покупайте например конфеты мишка в лесу

Дед Пихто

а кто сказал, что есть детские и взрослые конфеты? дебилы те, кто детам такие конфеты дает...

Владимир Селезнёв

а с чего вы взяли что они детские? Ах да, обычно, после таких конфет детей делать зачинают...

Юл
Юлия

а на коробке написано, что это детские конфеты?Может это дебилы дают такие конфеты детям?

Юлия Соболева

а кто сказал,что это детские конфеты,это конфеты для взрослых и не нужно их давать детям

Полина Сивицкая

НУЖНО РОДИТЕЛЯМ ПОКУПАТЬ КОНФЕТЫ ДЕТЯМ МОЛОЧНЫЕ А С ЛИКЕРОМ ИЛИ РОМОМ ЭТО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Ол
Ольга

так эти конфеты как раз не для детей делают, а дебилы как раз те кто дают их своим детям

Антон Панков

наркодиллеры, начинают подсаживать для начала на АЛКОГОЛЬ с раннего детства

Anastasia Vasilev

читайте состав продукта, прежде чем кормить своего ребёнка этим продуктом!