Ольга Пономаренко

что делать когда ты на распутье???

Ответы
Александр Военнов

Сесть и всё разложить " по полочкам" и не бросаться ибо куда. Думать о последствиях и не поддаваться чувствам, ибо это неправильно. Есть такое хорошее слово " интуиция".

Ольга Пономаренко

а если это больше касается отношений с любимым

Александр Военнов

Классика!!! А может это не любовь, а простая привязанность. От одиночества вдвоём лучше избавляться. Сложно всё как наша жизнь.

На
Наталья

Ольга возьмите лист бумаги, разделите пополам.На одной половине пишете все "за", на другой все"против".Ответ поймете.

Светлана Панаева

Ни чего через небольшой промежуток времени ты поймешь что правельно а что нет

Иван Зятиков

Все дороги ведут в "Рим". Только кажется, что какой-то шаг может изменить жизнь.

Александра Л.

думать много и упорно. а перед принятием решения - все отпустить

Владимир ***

выбирай что ты хочешь, а не куда кривая занесет тебя

Ма
Марина

Принять решение, это за Вас никто не сделает.)))

Rabusta

король всех способностей - выбирать

Larissa Pavlenko

не знаю, сердце должно подсказать...

Ольга Пономаренко

а если и оно не знает?

Валерия Егарева

сделать первый шаг вперед

Сергей

выбирать или то или иное

Александр Захурко

снимать штаны и бегать!

Владимир Шим

так выбор, что же ещё?))

Санек Курко

смотреть под ноги

Александр Перестан

смотря куда едеш

Ольга Пономаренко

вот именно не куда