Маринка Белая

на мольберте в детской комнате надпись: "Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!ЗВЕРИ!!!" - о чем в этот момент думал ребенок, если за 5 минут до этого мы немного поссорились...

Ответы
Глеб Давыдов

О том что Вы его не хотите понять.

Lena Lubaia

отвлёкся на мягких зверушек

Маринка Белая

правильный ответ - спасибо что меня в звери не записали...

Lena Lubaia

пожалуйста

Василий Микитин

Что звери с ним не сорятся

Маринка Белая

еще варианты есть...

Василий Микитин

Есть, но он Вам не понравится))

Маринка Белая

развею ваши сомнения - ребенок решил играть в школу со зверями...не выдумывайте того, что бы мне могло не понравиться

Василий Микитин

Вы спросили я ответил, извините если обидел.

Маринка Белая

все нормально

Дмитрий Корчагин

решил тебя им скормить 😄

Николай Юсупов

ярый фанат группы звери

Маринка Белая

ярый фанат игры в школу))))

Николай Юсупов

очень занимательно)

ДА
Дима Алексеев

лишь бы ружьё не достал

Маринка Белая

при такой раскладке думаете возможно утроить сезон охоты?

ДА
Дима Алексеев

всё может быть

Инна Макаренко

Зверей любить проще

Инна Макаренко

В этом случае обычный детский прием:отвлечь себя и вас от неприятной для нее темы,отстраниться...то есть один из способов защиты от неприятностей с помощью переключения деятельности.Можно вопрос:часто ругаете ребенка?И повышаете ли голос слишком громко?Извините,не хочу учить кого-то,может просто пригодиться совет никогда не повышать голос-просто говорите намеренно приглушенным голосом и тогда ребенок Вас услышит и не станет переключаться с возникшей проблемы таким образом а станет решать ее

Маринка Белая

нет ребенка ругаю не часто скорее всего редко - просто времени нет на такие глупости - у меня их трое.. мелкому еще 1,5 месяца поэтому порядок в доме должен быть всегда... сами понимаете - мы скоро поползем и будем собирать все подряд, поэтому уже сейчас готовлю их к ответственности и самостоятельности.. криков в доме нет, кроме детских... они у меня петь любят очень )))) не накручивайте и не выдумывайте - все гораздо проще...мы из благополучных

Инна Макаренко

Неужели комната была убрана за пять минут?...Да еще и рисунок был нарисован.Я не обвиняю никого в неблагополучии,просто исхожу из Ваших слов.Трое это замечательно,

Маринка Белая

комната не была убрана за 5 минут... это нереально для ребенка... и это был не рисунок а надпись... не подлавливайте...

Инна Макаренко

Хорошо,мир.Растите большими,здоровыми,счастливыми.Удачи Вам.

Анастасия Пушкаревская

видимо не немного)

Маринка Белая

совсем немного...

Балауса Дошманова

об обиде наверное

Маринка Белая

а вот и нет....

Дмитрий Пенкин

не знаю ... о чем? 😢

Маринка Белая

а почему так грустно - я не нашла в этом грусти

Юрий Юрин

группа Звери

Маринка Белая

😉 несовсем

Юрий Юрин

а сам что говорит?

Маринка Белая

в школу со зверями играла..