Миша Травкин

"..Ёжик-птица гордая. Пока не пнёшь-не полетит.":)

Ответы
Владимир Шебзухов

Лебединая песня
Владимир Шебзухов

читает автор
видео

«Я в прошлой жизни – птицей был!» -- вдруг у обрыва ёж
Вороне гордо заявил... В ответ услышал:«Ложь!

Рождённый ползать – не взлетит! И в жизни той иной,
Полёт ежа, ежей -- претит Природушке самой!»

Но гордый ёжик: «Темнота! Ре-ин-кар-на-ци-Я!
Тебе же лебедь не чета! Вот так летал и я!»

Куда б завёл ненужный спор, кто знает, но прервал
Сей "философский" разговор, кто между ними встал.

(Медведь на этот же обрыв взобрался по нужде.)
Крылатая, про спор забыв, вспорхнула, знай себе.

И бурый, вниз спихнув ежа, занялся делом вмиг.
Ему ничуть не помешал тот "лебединый" крик...

А сказку тем закончу я, что из всего гласит:
Да!.. Ёжик – птица гордая: не пнёшь -- не полетит!

Марина

Статья 245. Жестокое обращение с животными.наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Серега

Понимаю, Вы житель мегаполиса, ежей не видели. Другой мальчик- жертва урбанизации, увидев ежа, воскликнул : " Так вот ты какой, северный олень!"

Вега Светлая

я не сказала бы что гордая.. игла само за себя слово говорит.. о страхе а не о гордости,хотя гордыня от страха и рождается.

Reiter Der Apokalypse

ну и потом пол часа колючки из ноги вытаскивать ..... лучше уж побрить а потом летать заставлять такую птицу )

Nadin Nadin

- Почему у бегемота никогда не закрывается пасть?
- Потому что если, он закроет пасть у него треснет попа.

Светлый

))))))

Nadin Nadin

:-))

Михаил Гайнанов

Есть такие люди, которым что-то рассказываешь, а у них
внутри нажимается мне нравится и распиздеть всем.

Алла Петропавловская

кстати о птичках , была вчера в зоопарку , видела бегемота - воооот такая жопа и ни одного перышка

Владимир Кошкин

глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсе. Почему он не летает? Потому что какать хочет!

Марина Карташова

бедный ёжик.. какой вы злой, зачем же его пинать, можно ведь балкона его в полёт отправлять?

Игорь Праля

Ёжик -птица наглая,гнездо норовит устроить в постели...И летать разучился,собака!

Светлана Владимировна

А ты ничего не попутал? Рождённый ползать летать не может и сам можешь уколоться.

Ринат Рахимжанов

ваще не пойму куда попал ___ёжик- разве птица вы ребята в школе учились??????????????????

Наташа Смоляк

ёжик вообще то животное.но если ногой штурханешь то ноге капец и ёжике тоже

Юра Воронов

а если тебя пхнуть пинком в зад .хорошо полетишь .? Мишка ты жестокий !

Юрий Ванеев

А еще и склочная: пнешь - потом неделю иголки выковыривать будешь...?!!!

Сама Доброта

ты жестокий.. я представила эту " ПТИЦУ" в полете и мне стало дурно

Сергей Чернышов

это просто шутка...а когда колбасой лакомитесь, глаза коровы представляете?

Сама Доброта

К СЧАСТЬЮ НЕ ЕМ КОЛБАСУ.. ДААА И КОРОВ ЖАЛКО

Сергей Чернышов

Птицу едите,яйца употребляете,икру...обувь носите, шубу...делаете же...и Вам от этого не дурно же...

Гульназ Насибуллина

я все думала кто же такой ежик вон оно как оказалась Птица значит

Karachaevka V Seti

смотри ногу не уколи когда пинать будешь,ежики лысыми не бывают.

Сандра Химка

Хавот поэтому не надо искать подвох, а надо доверять человеку.