Бу
Бусинка

А правда, чтo сплeтники, oбсуждая чeлoвeка, забирают eгo грeхи?

Ответы
Григорий Земляной

Я, человек,неверующий, и считаю,что правды на свете нет,а вернее её очень и очень мало и честный и порядочный человек живёт гораздо менее счастливее и короче чем всякие сплетники и негодяи.И множество раз с самого детства задавал и себе и бабушке вопрос,а куда же смотрит БОГ,если он есть и люди в него верят,почему миром правит враньё,воровство и беспредел???Если бог не может или не умеет навести порядок,то ему нужно подать в отставку вместе с милицией и правительством и не мешать людям самим навести порядок и жить по совести долго и счастливо.в гармонии с совестью и природой.

Бу
Бусинка

А в бумеранг верите?

Григорий Земляной

Бумеранг работает по закону физики и уже доказано,что этот закон работает,я это действие видел своими глазами.

Бу
Бусинка

Я рада за вас, так же это закон действитвует и в отношениях с людьми.

Григорий Земляной

Я, тоже очень,очень и оооочень рад за вас,что вы такая начитанная и продвинутая.Всех благ.

Денис Михалыч

Вряд ли. Манипуляции с духовной статистикой, по моему мнению, заложены в функционал операторов высшего уровня. А не в полномочия какой-то подзаборной шелупони, которой поговорить не о чем и незачем.

Edvard Avcinov

Грехи возможно и не забирает, но негативное отношение принимающего сплетни о ком то точно. Это как предательство, принимают все, но ни кто не уважает, т.к. может пострадать также.

Vi Za Vi

Может быть. Но не обсуждать ,не ставить На место и не пытаться человеку открыть глаза на его неблаговидные поступки-- это как минимум отстутствие твоей гражданской позиции

Андрей Дьяконов

Говори, думай о хорошем хорошее и придет, а о плохом так оно плохое и придет. А сплетники вас или других не очистят. На себя берет все грехи только убийца.

Кл
Клара

это не возможно,все люди рождены во грехе.Бог нам дал разум,поэтому сплетники просто не используют разум по назначению.

Сергей Суманеев

Нет, но они собирают себе свои. "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." (Второзаконие. 5:20)

Сергей Щербаков

Привет если это было бы правда то многие были бы безгрешны . . 🍒🌹😉✌️

Alexx7 Alexx7

Привет! Знаю, что это не ты на аве...но фото красивое! Ответ на вопрос: Что за глупость!

Бу
Бусинка

Привет! Знаю что на твоей аве тоже не ты...но фото красивое))

Валентина Мезрина

Себе карму зарабатывают, такую ношу, чтоб и детям и внукам досталось отрабатывать

Николай Дубинин

...это тонкий предмет. Если не открыты (это не про откровенность), то мы провоцируем сплетни сии, так что каждый понесет свой камушек, или камень, из которых складывается судьба.

Людмила Мухорина

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА И УЖЕ ДОКАЗАНА, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ СОВЕРШАЛ ЭТИ ГРЕХИ,

Дмитрий Степанов

За Ваши грехи отвечать только Вам и ни кому иному! На сплетников не надейтесь...

Лиска

это сам по себе грех. но если случилось..надо говорить- вразуми его, господи

Михаил Мачеев

Наверное никто не знает...но каждый волен верить во все что ему удобно!)))

Victor Shkirando

Никогда не говори плохо о человеке и бумеранг никогда не коснётся тебя!

Nikolai

Нет, у нас один такой есть на работе, хуже бабки у подъезда и хоть бы что

Бу
Бусинка

Надо ждать...настигнет кара небесная)

Nikolai

Он прошаренный, я таких скользких типов и не видел

Бу
Бусинка

И на старуху....как говориться...

Taxir Gabdraxmanov

считаю что нет, так как грех остается грехом если ты сам его не раскрыл.

Виктор Николаев

Не знаю насчёт грехов, но то что сплетни до добра не доводят, это точно.

Филопед Иванов

Греха не существует равно как и бога, что уже доказано математически!

Бу
Бусинка

Ага...

Александр Скапцов

...да, я такую точку зрения читал у Прохора или Серафима Саровского