Я, человек,неверующий, и считаю,что правды на свете нет,а вернее её очень и очень мало и честный и порядочный человек живёт гораздо менее счастливее и короче чем всякие сплетники и негодяи.И множество раз с самого детства задавал и себе и бабушке вопрос,а куда же смотрит БОГ,если он есть и люди в него верят,почему миром правит враньё,воровство и беспредел???Если бог не может или не умеет навести порядок,то ему нужно подать в отставку вместе с милицией и правительством и не мешать людям самим навести порядок и жить по совести долго и счастливо.в гармонии с совестью и природой.
А в бумеранг верите?
Бумеранг работает по закону физики и уже доказано,что этот закон работает,я это действие видел своими глазами.
Я рада за вас, так же это закон действитвует и в отношениях с людьми.
Я, тоже очень,очень и оооочень рад за вас,что вы такая начитанная и продвинутая.Всех благ.
Вряд ли. Манипуляции с духовной статистикой, по моему мнению, заложены в функционал операторов высшего уровня. А не в полномочия какой-то подзаборной шелупони, которой поговорить не о чем и незачем.
Грехи возможно и не забирает, но негативное отношение принимающего сплетни о ком то точно. Это как предательство, принимают все, но ни кто не уважает, т.к. может пострадать также.
Может быть. Но не обсуждать ,не ставить На место и не пытаться человеку открыть глаза на его неблаговидные поступки-- это как минимум отстутствие твоей гражданской позиции
Говори, думай о хорошем хорошее и придет, а о плохом так оно плохое и придет. А сплетники вас или других не очистят. На себя берет все грехи только убийца.
это не возможно,все люди рождены во грехе.Бог нам дал разум,поэтому сплетники просто не используют разум по назначению.
Нет, но они собирают себе свои. "Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего." (Второзаконие. 5:20)
Привет если это было бы правда то многие были бы безгрешны . . 



Привет! Знаю, что это не ты на аве...но фото красивое! Ответ на вопрос: Что за глупость!
Привет! Знаю что на твоей аве тоже не ты...но фото красивое))
Себе карму зарабатывают, такую ношу, чтоб и детям и внукам досталось отрабатывать
...это тонкий предмет. Если не открыты (это не про откровенность), то мы провоцируем сплетни сии, так что каждый понесет свой камушек, или камень, из которых складывается судьба.
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВДА И УЖЕ ДОКАЗАНА, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ СОВЕРШАЛ ЭТИ ГРЕХИ,
За Ваши грехи отвечать только Вам и ни кому иному! На сплетников не надейтесь...
это сам по себе грех. но если случилось..надо говорить- вразуми его, господи
Наверное никто не знает...но каждый волен верить во все что ему удобно!)))
Никогда не говори плохо о человеке и бумеранг никогда не коснётся тебя!
Нет, у нас один такой есть на работе, хуже бабки у подъезда и хоть бы что
Надо ждать...настигнет кара небесная)
Он прошаренный, я таких скользких типов и не видел
И на старуху....как говориться...
считаю что нет, так как грех остается грехом если ты сам его не раскрыл.
Не знаю насчёт грехов, но то что сплетни до добра не доводят, это точно.
Греха не существует равно как и бога, что уже доказано математически!
Ага...
...да, я такую точку зрения читал у Прохора или Серафима Саровского