Наталья

Певица Любовь Успенская заказывает своей наилюбимейшей собачке курицу из Франции, потому что местное мясо не переваривает ее собачка(несварение желудка)... Ваше отношение к хозяйке собаки

Ответы · страница 3
Валерий Иванчик

это её личное дело на что тратить деньги, много у нас певиц-однодневок

Да
Дарий

Красиво жить не запретишь, она сама всего добилась ...Честь ей и хвала

Случайное Сов_Падение

Мне плевать на обеих, пусть едят что хотят. Почему Вас это беспокоит?

Татьяна Черненкова

Что сказать, у каждого тараканы в голове празднуют свой праздник))))

Зацелованный Мухами.

Я бы не стал заказывать из Франции. Фермерские надежней будут)))

Bonza Bonza

Вы же ходите к ней на концерты и оплачиваете курицу ее собачки)

Наталья

я не хожу на концерты вообще ни к кому

Bonza Bonza

Тогда смейтесь над теми кто ходит и кормит ее собачку)

Марина

Это её личное дело, и говорит о том, каким говном нас тут кормят

Наталья Прекрасная 👸

Любит просто собаку и все... проявление любви к живому существу

Εγγίση Το Αιώνιο

Все за границей заказывают только отсюда хрен кого выгонишь

Друг

Если может себе позволить, то хоть из Австралии. Почему нет?

Александр

У нас несварение от французской курицы может быть....😁

Вадим

Да я что! Вот курица из Франции явно не в восторге...

ДА
Денис Алексеевич

Судя по всему, у неё богатый стаж одинокой старухи)

Оксана Владимировна 😆

Да я её вообще не перевариваю,мвсмысле Успенскую

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне пофиг, чем кормит Люба Успенская свою собаку

Врагов Не Осталось

чем бы дитё не тешилось, лишь бы не повешалось.

Алемжан

Тююю,обычная дура с незаслуженными деньгами

Людмила Канивец

Мне не нравится эта певица не из-за собачки...

Почтальон

Это ее личное дело)))) Может себе позволить

Се
Серёга

у каждого свои таракашки в голове🙄