Горец

Как Вам нравится идея наложения санкций на олигархов?

Ответы
Алексей Старшинов

К этому и вели там на Западе. Дали кредиты, позволили разворовать и кредиты и получавшие их предприятия. Помогли развалить промышленность , сельское хозяйство, медицину, образование... Чтобы ворам, значит, некомфортно стало и к ним потянулись с мешками денег... Теперь все отнять и вуаля! Кстати, никто на отнятом не обогатится... Есть на неамериканских долларах метка, по которой банки их сразу-же жгут, чтобы не уничтожить свою экономику...

Горец

И много у Вас неамериканских долларов?

Алексей Старшинов

Никаких нету... Каждую копейку в стройку дачи сыну...

Наталия Наталия

Идея то хорошая. Только кто воплотит

Олег Смирнов

Хи) А как они сами на себя станут накладывать санкции?))

Горец

Людмила Канивец

И кто будет накладывать?!

Турсун Джураев

БЕРЕЧЬ НАДО НАШУ ПЛАНЕТУ

Ле
Лета

Кто накладывать будет?)

Горец

Ле
Лета

Им, олигархам виднее, как с зарвавшимися собратьями бороться)

Ina Jin D Rin

Яркий 🔆 пример, Жерар Депардье

Горец

А Вы?