Ко
Кобра

Уважаемые дамы и господа прошу обратить ваше внимание на господина И.О. Модератора ( sprashivalka.com/2212384 ), который не является модератором, а просто ЛГУНОМ и редиской, если вам попадется его вопрос, можете смело посылать его на три, четыре и более букв.

Ответы
Слава Травин

и о пшел)

Фея Луна

Браво, Людмила! Вы учитель???

Л*
Людмила ***

я не учитель...............я учусь!

Л*
Людмила ***

спасибо! и вам всем мои дорогие люди!

Л*
Людмила ***

какой у вас красивый ник...милозвучный!

Л*
Людмила ***

в втором слове ,ударение..на первый слог.! вот так красиво!------произнесите в голос!