Deribas

А какое должностное лицо Вам подписывало паспорт?🤔

Ответы
Галина Мамаева

Господи! Это было так давно,трижды уже поменяла паспорт: смена фамилии, государства дважды, разве упомнишь😆

Deribas

Да вот интересует должность и фамилиё упомянутого лица🙂

Сергей Антипин

первый раз не помню, давно было, а второй раз подписывала и вручала начальник паспортного стола

Deribas

Да как в главном документе удостоверяющем личность нет данных о выдавшем лице? Ничего нет странного, да?

Сергей Антипин

там название паспортного стола. район Я спрашиваю- у Вас стоит должность и фамилия? Вы не ответили

Deribas

Я уже ответил сразу "Нет ни у кого". У меня в том числе тоже одна роспись без ничего.

Сергей Антипин

так что тогда необычного?

Deribas

Ну, раз так, то вопросов нет.

Елена🇷🇺

Вот не поленилась пошла посмотрела🙂судя по подписи начальник отделения УФМС

Deribas

Как Вы по подписи это узнали?🙂 Там должно быть напечатана должность и фамилия. Это обязательное требование к документам. Кто знает, может это уборщица расписалась...

Елена🇷🇺

Значит я не гражданин Российской Федерации и мы все здесь такие🤭🤭🤭а уборщицы так не подписываются , а у вас в паспорте и должность и расшифрофка??

Deribas

А Вы как думаете сами?😁 Конечно же нет.

Елена🇷🇺

А у вас то как??? Что-то вы скромно промолчали

Deribas

Только одна кучерявая роспись - и всё! Ни должности, ни фамилии. В паспорте СССР всё это было, сам видел. Ну... Про печать отдельная песня... Короче - правда аусвайс, как его обзывают😕 Пичалька...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

По подписи не узнать, может даже какой нибудь дядя Вася сантехник, хз

Deribas

👍👍👍

Василий Тимощук

МЫ ВСЕ ЕЁ В ОБИХОДЕ НАЗЫВАЕМ ПАСПОРТИСТКОЙ, МЕЖ ДУ ПРОЧИМ )))

Deribas

И должность её есть и фамилия?

Василий Тимощук

ну, фамилии у них разные, по месту жительс тва, так сказать... и с должностью боюсь ошиби ться...

Deribas

А посмотреть?

Василий Тимощук

куда ?

Deribas

В паспорт, куда же ещё...

Василий Тимощук

то же что и у Вас ...

Татьяна Черненкова

Сам начальник отделения , где был выдан паспорт ☝️🤓

Deribas

Ну тогда - сторож, ему делать всё равно нечего... А Вы на 100% уверены, что это подпись начальника? И где это видно?

Татьяна Черненкова

По логике вещей , этого не может быть , ерундой не занимайтесь, человек удивительное создание, всю ерунду сочиняет ))))

Deribas

Ага..

Татьяна Черненкова

Займитесь лучше чем -нибудь полезным))))

Deribas

Слушаюсь!

Наталья Мельникова

Девушка - однофамилец и имя тоже и отчество. Специалист!

Deribas

И должность её есть в паспорте?

Наталья Мельникова

Нет. Должности нет. А что?

Deribas

Да так...

Aleksander Jakovlev

Хм...комендант поселка. Было и такое в то время лицо )))

Deribas

И должность указана? И фамилия? И печать есть?

Aleksander Jakovlev

Должности не было,была печать из милиции и его подпись..вроде так было.

Deribas

А паспорт далеко, чтобы посмотреть?

Aleksander Jakovlev

Далеко...сдал в обмен на новый )))

Deribas

Ну, полУчите - посмотрите, что там, кто выдал...

Наталья Валуевич

Я же откуда знаю кто на какой должности в паспортном

Deribas

А можете посмотреть?

Deribas

😂 Не напрягайтесь. Я же не номер и серию паспорта спрашиваю... Просто сами посмотрИте, кто Вам именно выдал паспорт. И фамилию лица посмотрите. И должность. И... 😁 Можете мне даже не писать эти данные после этого...

Deribas

Прекрасно. И не удивительно - 70% таких.🌹

Наталья Валуевич

😊 спасибо за розочку

Ирина

не спросила начальнмк паспортного стола наверное

Deribas

А, понятно. Удачи!🌹 И попросите, чтобы нормально расписался тот, кто должен и как должен😁

Ирина

а может и не надо им ничего

Deribas

Они специально это не пишут...

Ирина

чтоб ответственност не нести

Deribas

Да... В случае чего...

Елена

Подозреваю, что паспортист. Должность не указана.

Deribas

Документ должен подписывать начальник, а не его служащий.

Елена

Согласна.

Deribas

А можете посмотреть должность и фамилию на второй странице паспорта?

Елена

Этого нет. Но оговорюсь сразу - у меня белорусский паспорт.

Deribas

И на белорусском просто какая-то подпись, и нет ни должности, ни фамилии?

Елена

Да.

Deribas

В Российских тоже. Спасибо!

Акулина

Там только подпись слишком длинная чем моя...

Deribas

А должность и фамилиё?

Deribas

Нету? Почему?🤔

Акулина

Может он сторож или уборщик помещения?🤔

Deribas

Вот и я о том же...🤔

Акулина

Но главное имеет силу же...

Deribas

Дык, каг бэ, всем пофиг😁

Анна Синеокая

Начальник районного паспортного стола

Deribas

И фамилия его есть, и должность в паспорте?

Анна Синеокая

Вы как маленький. Этого в паспортах никогда не указывали и не указывают. Согласно должностным обязанностям, право визирования таких документов только у начальника, а в его отсутствие - зама или исполняющего обязанности.

Deribas

Расчёт на то, что я маленький мальчик оказался неверен. "Этого в паспортах никогда не указывали и не указывают." Указывали. Сейчас - не указывают. Отсюда и вопрос.

Анна Синеокая

Я тоже не дите. И ни в одном из паспортов за всю жизнь не видела. Если это и было, то очень давно. Но если вас так это напрягает, вы можете написать об этом в паспортный стол и вам либо пойдут навстречу, либо дадут развернутый ответ.

Галина

ЭТИ ВЕЩИ НЕ ПОДЛЕЖАТ РАСПРОСТРАНЕНИЮ .

Deribas

🤔 Вы о чём? О должности подписавшего?

Deribas

Вы такая осторожная... Наверно, никому не даёте в руки свой паспорт вообще... Скажите... Я даже боюсь спросить... А что произойдёт, если я узнаю должность лица выдавшего Вам паспорт?🤔

Deribas

Гм... Ещё и кладезь любознательности...

Галина

Как хотите судите ,какая есть, обратно не влезть .

Deribas

🙂🌹

Раиса Бобкова

Начальник паспортно-визовой службы

Deribas

А какова его должность и фамилиё?

Раиса Бобкова

Начальн

Раиса Бобкова

Начальник, Рзаева

Deribas

😳 У Вас в паспорте это написано?

Deribas

Вам, наверное, единственной повезло из всей России, потому что ни у кого такой отметки нет...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я это лицо в лицо не видел не разу )))

Одинокая Сволочь

баба какая-то в паспортном столе

Deribas

А должность и фамилию можете посмотреть?

Анатолий Иванов

Не задумывался.А что это даёт?

Deribas

Практически ничего, кроме одного вопроса.

Анатолий Иванов

А подумал-в подписи есть какая-то каверза.

Deribas

Только то, что нет фамилии и должности подписавшегося лица. А вдруг это сторож расписался?..

Анатолий Иванов

Оже ответил-не задумывался. Это дело тех,кто выдаёт паспорта.

Deribas

Ну да... Хотел бы я посмотреть на одну только роспись скажем... в договоре на кредит или ещё где-нибудь...

Георгий Клинцов

НАЧАЛЬНИК ПАСПОРТНОГО СТОЛА.

Deribas

Вы посмотрели?

Георгий Клинцов

Я ЗНАЮ.

Deribas

Ну, раз знаете - вопросов нет. Подруге - привет, там не её роспись.

Георгий Клинцов

ПОДПИСЬ.

Deribas

Не-а...

Она

Начальник паспортного стола

Deribas

А какая его фамилия? Вы уверены, что это его подпись в паспорте?

Она

Уверена.. Он вручал лично нам

Deribas

Гм... Если вручал, то значит его подпись стоит? Откройте паспорт на второй странице и посмотрите, чья там подпись.

Deribas

Там должна стоять должность, фамилия, подпись и печать. Всё есть?

Она

Завтра все точно расскажу.. Сейчас лень уточнять

Deribas

Без проблем. Тока не забудьте, можете и не завтра, а когда вспомните🙂