Ruslan Serikbaev

В повседневной жизни заметил такое : 1. Если ты наглый, где-то хам, беспардонный, бесцеремонный, иногда туповатый парень, то девушек у такого парня дохрена, они все за него цепляются, а он их меняют как перчатки. А если парень скромный, образованный, культурный,начитанный интелегент, то девушек у него либо нет, либо одна. А также по жизни : те кто наглые, необразованные, властные, бесчестные -вверху и их постоянно хаят, а им почерту. А те кто честные, образованные, культурные, вежливые, те внизу

Ответы
Лина

если парень не ведёт себя как красная девица, то он хам и бесчестный...по вашему выходит так...У меня родственник закончил аспирантуру, чудесный парень и не внизу...

Ruslan Serikbaev

Я немного неправильно выразился, не внизу, а середняки. Наглые высоко сидят.

Лина

высоко сидят те кого двигают, некому двигать, не можешь постоять за себя...завидуйте молча, плакать бесполезно)

Лина

😦 ✋

Elena Rosior

людь такая -- а человек другой--- и вообще зачем много девушек== это , что спорт--- ведь не будет этому не начало и не конца---- он ,что так и гусарить всю жизнь будет

1 2

Вам не кажется странным, что в вашей картине интеллигентный, образованный, культурный тоже хочет менять девушек как перчатки? Что-то тут не сходится.

Ruslan Serikbaev

Что на уме у интеллигента не знаю.

1 2

Если человек культурный и умный, то он не измеряет успех такими сомнительными вещами. В этом случае то, что девушка у него по жизни одна, кажется мне вполне логичным. Он не стремится к поверхностным отношениям и никого как перчатки менять изначально не собирается.

Ruslan Serikbaev

Это правда возможно, а у некоторых интеллигентов вообще нет девушки. Она появляется, только когда он выходит за рамки своей интеллигентности и скромности. А когда он становиться опять интеллигентом, его эта девушка может бросить и найти другого ( сильное плечо).

1 2

Если он хочет девушек, которые именно так реагируют, то не очень-то он и умен 🙂
Сильное плечо - это стереотип, и многие до сих пор в него верят. Однако если девушка умная, она не судит так поверхностно, тем более что такое "сильное плечо" легко может обернуть силу против нее.

Ruslan Serikbaev

Я так думаю : интеллигент вообще не ищет себе девушку, он занят своими мыслями.

1 2

Ну а об чем тогда вопрос) Каждый выбирает что ему важнее. Если самоутвердиться за чужой счет - меняет девушек, над карьерой бьется, чтобы плевать на всех со своего насеста. Если занят другими делами - не до этого ему) Среди настоящих ученых, созидателей и добродеев ни одного карьериста не было) Или были, но мало.

Ruslan Serikbaev

Спор закончен, мы пришли к перемирию

Наталья

девушки подсознательно выбирают сильную личность от которого в последствие родится крепкое потомство(от того и страдают))

Ruslan Serikbaev

Умная мысль

Светлана

ключевое "либо одна"? Не такой уж этот парень и скромный)

Ruslan Serikbaev

Да фиг с ним, с этим скромнягой

Светлана

)

Юрий Шкворенко

У Вас девушек много? Женат?!

Ruslan Serikbaev

Я не про себя.