Сергий Отец

- 25 занимательных фактов про женщин! 12- Женщины намного лучше мужчин различают высокочастотные звуки.
13-Электрическая активность женского мозга во сне снижается всего на 10%, поэтому женский сон более чуткий. 14-Женщины лучше мужчин различают оттенки сладкого вкуса. 15-Женщины хуже мужчин ориентируются в пространстве. 16-Параллельная парковка удается у 82% мужчин, у 71%-с первой попытки. У женщин результат плачевный. Только 22% могут это сделать, 2/3 из них сделают это не с первой попытке.

Ответы
Ирина

Топографический кретинизм особенно печалит..меня))сон реально более чуткий...про сладости не могу не согласится не опровергнуть... А вот машины, не нужны мне лично, сама чувствую что это не особо женское дело!))))

Алёна Травкина

Интересные факты. Но про параллельную парковку не согласна - считаю, что это умение зависит только от опыта. И от ГУРа, есессно.

Мария Давыдова

Вооот))) А теперь посмотрите, что важнее из всего перечисленного?))) Все-таки быть женщиной лучше))

Сергий Отец

кому как!

Мария Давыдова

Это точно)) Да и из Вашего примера многое видно)

Тоня Манина

Последний факт вынесен из статистики, а не из какого-то особенного свойства организма.

Татьяна

Если мужчины и женщины станут одинаковы, на свете станет во много раз скучнее.

Леди Мила

Моя дочь - редкое исключение - и водит , и паркуется лучше большинства мужчин.

Анастасия Белозерова

Женщина создатель семейного очага, зато и обладает такими способностями.

Светлана Войцеховская

Началось!!! Так все было хорошо и лучше и вот...пошло хуже.....)))))))))))))))

Свами Мари

Верно т к мужчины живут на 4 духовном уровне а жещины на 7

Диего Буэнависта

ты заепал тут всех своим скачиванием фраз

Светлана

🚘 дааа,. видимо это не наше )

Rima Kravcenko

у надо ком то первенство держать

Наталья Бастракова

спасибо за информацию