Мария Сопрано

У кого есть лишний кг яблок?

Ответы
Димон Димон

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏 хватит?😁

Димон Димон

С чаем..черным..без сахара...ммм 👍

Димон Димон

А все тут про любоффф, секс и тд...Не знают, что такое настоящий КАЙФ 😁😁🤘

Димон Димон

А то... только никому не говори, это будет наш маленький секрет!!

Алекс ?

🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏🍏.......................

Алекс ?

Видимо не совсем стараешься малышонок!

Алекс ?

Марьянка! Надеюсь в следующею нашу встречу ты меня порадуешь своими переменами?))

Алекс ?

Спасибо тебе солнце! С тобой приятно было общаться! Но у нас уж ночь и пора в будуар отправляться!)) Тебе хорошего всего всего!😘

Мария Сопрано

Мне тоже было приятно))) Спасибо и вам того же))) До встречи

Алекс ?

🤗🤗🤗😘

Иван Сидоров

Блин нет...но тебе Я готов отдать Свой кусок шоколадного торта

Мария Сопрано

Элитка, это я их просто так называю, потому что он самые лучшие

Иван Сидоров

ААА...Ну пардон)...Ну что же желаю здоровья вам и вашей элитке) А я буду пить дальше простой чай и радоваться простой жизни)

Иван Сидоров

воооу ток грустить не надо!)

Мария Сопрано

Я просто пообщаться хотела, а вы...

Иван Сидоров

А я что!?))Я против не был)

Упс

У пети. А у васи в полтора раза больше. Сколько яблок у васи?

Жека (Иркутск)

то изюма, то яблок??? Ты что, Маш компот варишь что-ли???))

Жека (Иркутск)

посытнее надо, толку с этих яблок?

Мария Сопрано

Желудок маленький, могу съесть яблоко и 4 часа буду ходить сытая

Петр

🖼 ЯЩИК ДАМ !

Петр

Зачем? Ты самый раз... А потолстеть - и не захочешь, потолстеешь...

Петр

Будь такой, какая есть...

Мария Сопрано

Если ещё больше не похудею, то хорошо

Th
Theodore

Я тебе дам и яблок и изюма, только не болей

Ва
Васко

ты лучше скажи как там у тебя в бобруйске?

Ва
Васко

мороженное кушать будете 🍦и шарики от жвачки бубль-гум надувать а они будут на всё лицо лопаться а вы будете держать друг друга за руки и смотреть друг другу в глаза 😚

Мария Сопрано

Только тут есть одно большое НО, у меня есть Антонио и Ромео

Ва
Васко

здорово! а Димка как насчёт веселушки такой? он то с тобой в Бобруйске только был а тут ты ему во всём образе новом да ещё и с Антонио и Ромео. он вообще хоть представляет что его ждёт?

Ва
Васко

каким образом? ты же на в Бобруйске а он в Бобруйске

Ва
Васко

шогг да. от это Димке ты устроишь приём. значить он на веселушку подписался? с Ромео и Антонио?

Наташенька

Два яблока есть и три мандаринки...пойдет?

Viktor Nnn

у меня всего одно яблоко.грамм на 200

Мария Сопрано

кушайте, а то прилечу и съем)

Прошлое

Может все таки булочки и какао???

Прошлое

Здорово как! У Вас в Беларуси вкусная еда_ и сыр и сметана..и даже яблоки с картошкой...))))Ешьте на здоровье)))

Мария Сопрано

Я родом оттуда, сейчас в другой стране живу...

Прошлое

Значит возвращайтесь домой и отъедайтесь)

Ва
Валера

чей то яблок нет, одна картошка

Мария Сопрано

Картошка лишней не бывает)))

Ва
Валера

ну, у нас, на Кубани груш в ентом году завал был, яблоки так себе

Ва
Валера

че у вас то не растут?

Инга Найт

у меня лишь 2, второй номер(((

Одинокая Сволочь

ваще ни одного в наличии..

.. ..............!

Ты там точку открыла ??)))

Мария Сопрано

Если я буду перечеслять всё, то вы уснёте там

Мария Сопрано

Вот бы ещё поправиться от этого

Stormbringer

а мандарины не пойдут ?

Stormbringer

Угощайся ! 🖼

Stormbringer

ну.если у меня их....семь тонн ))))

Мария Сопрано

ОООООООООООООООООООООООООООООООО

Stormbringer

нет...ну там еще пару тонн апельсин , немного грейпфрутов и тонны 3 лимонов....

Мария Сопрано

и ВСЁ ЭТО МНЕ? спасибо, вы мой герой

Stormbringer

нет....нет....ты немного погорячилась.... я тебе конечно отсыплю полтонны...но не все же семь тонн ....

Суетолог

вас не кормят дома?

Мария Сопрано

Кормят, просто яблок нет, а хочется...

Суетолог

даже в магазине?

Мария Сопрано

В магазин лень ходить, я пока болею

Суетолог

заматываетесь,как пингвин и по-тихоньку

Суетолог

лучше сразу с диваном на спине,чтоб если приуныл и устал лечь спать в магазине

Суетолог

да што вы миледи,не стоит.

Юр ..Спб

у Сергея Сукнотова

Юр ..Спб

предпрениниматель

Юр ..Спб

индивидуальный

Сергей Слободской

у змея искусителя.

Сергей Слободской

конечно, девственницей прикинься.

Сергей Слободской

вот и отлично. и прикидываться не нужно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Апельсины пойдут?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно гормональное что-то! Это вопрос к медрабортникам. Диетолог, психолог...

Мария Сопрано

Мне сказали, что ни с чем помочь не могут, типа это врождённая дистрофия

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Иди к врачам! Желательно толковым (раз жить хочешь) Ну, блин, молодая ты еще.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже бить в колокола надо! Пусть спасают. А то...

Мария Сопрано

Надеюсь, что до этого не дойдёт