Нэли Берека

Вот у меня в холодильнике холодец дожидается .А вас что с нетерпением ждет ??

Ответы
Ольга Ярославцева(Марченко)

А я неделю назад научилась печь бисквиты, вот мы с дочкой наелись час назад! Чуть не лопнули! Зато диетические , с овсяной мукой и соевой мукой

Нэли Берека

И как , вкусно получается ? Что - то соевая мука не вдохновляет .

Ольга Ярославцева(Марченко)

Ее добавляют от 20 до 50 процентов от основной муки для придания цвета и дольшего срока годности выпечки, а вообще соя очень полезна, а на пшеницу у меня аллергия

Нэли Берека

Рецептом поделитесь ?

Ольга Ярославцева(Марченко)

6 яиц и 1,3 стакана сахара взбивать миксером 8 минут, пол чайной ложки соды, стакан овсяной и треть стакана соевой муки просеять и смешать осторожно со взбитыми с сахаром яйцами, добавить 5о граммов растопленного маргарина или сливочного масла, можно добавить стакан или полстакана кефира и выпекать в духовке при 180 градусах. сколько минут - иногда хватает 10-15, нужно находиться рядом и следить, чтобы не пригорело

Нэли Берека

Спасибо , попробую .

World See

4 дня на диете: Ночью проснулась захотела пить,подошла к хол-ку.......очнулась шоколадку запиваю борщём!

Нэли Берека

Шоколадку борщом ?! Это извращение какое - то .Ну , хотя бы куриным бульоном .

World See

на вкус и цвет.......

Рая Люба

Рассольник, гуляш, макароны, малосольные огурчики, сыр. В морозилке мороженое. 👍

Нэли Берека

Да вы богачка !

Рая Люба

Просто ко мне на выходные сын студент приезжал. Не успел всё скушать. 😄

Нэли Берека

И у меня такая ситуация бывает после выходных . Что в сумку не влезло , то мне осталось .

Рая Люба

Вот-вот. И сумку ему набила и осталось. Теперь 3 дня буду доедать.

Нэли Берека

Лишь бы у ребенка все было хорошо .

Рая Люба

Да. Уже живём ради детей.

Balepiy Zhookob

да много всего, помидорчики, огурчики, мяско маринуется, на подливочку...

Нэли Берека

Ой , расхвастался ! Вот я только про холодец ,

Balepiy Zhookob

так это всё меня дожидалось...

Dzhanik Он Же Alexey

Ну зачем дразнитесь?! А у меня сальце остывает по домашнему рецепту.

Нэли Берека

Холодной засолки или в пакете варили ?

Dzhanik Он Же Alexey

В пакете. И рулет.

Нэли Берека

И кто из нас дразнится ?

Dzhanik Он Же Alexey

Дело в том, что холодец для меня что то неземное. Ну вот...слюнки закапали.

Нэли Берека

Классический холодец по праздникам , а вот на скорую руку , когда захочется .Три окорочка . два пакетика желатина , чеснок и специи .Два часа и готово .

Dzhanik Он Же Alexey

Мы иногда так делаем.

Юрий Юрченко

Что день грядущий мне готовит? Его мой взор напрасно ловит...

Нэли Берека

Что - то вы все ариями ?

Юрий Юрченко

Я арий.

Владимир Беззубов

...пузырь запотевший, - не объединить ли нам наши усилия...

Нэли Берека

К сожалению не могу составить вам компанию .Мой организм считает , что алкоголь его враг .

Владимир Беззубов

...а жаль...

Александр Барышев

Салат из рыбных консервов с вареными яйцами и луком.

Нэли Берека

Поделитесь рецептиком .

Андрюшка

а у меня там колбаса с сардельками в карты играют

Нэли Берека

Ага ! Кто проиграет , того и съедят .

Андрюшка

ага! 😃

К.а.н.он

Вермут со льдом, а потом свинное рагу с овощами

Нэли Берека

А вы , батенка , гурман !

К.а.н.он

Есть такое достоинство!!!!

Сергей Никонов

Две плюшки с творогом, забыл взять на работу)))

Нэли Берека

За - то потом , дома , с чаем или с молоком ! Ммммм!

Сергей Никонов

А бока-то растут...

Нэли Берека

А живот ?

Сергей Никонов

Живот это святое, просто комок нервов...

Пу
Путник

Виноградное вино, побежал, спасибо за намек...

Wt
Wty

Тот, хто слопал весь холодец и облизывается!

Нэли Берека

Неужели котяра ?

Wt
Wty

у меня их два, но слопал один. другой не во время отлучился.

Нэли Берека

А у меня кот и собака не большая . Живут дружно . Если надо со стола что то достать , кота посылают , а едят вместе .

Го
Горец

Холодец поди с желотином фу не хочу спасибо.

Василий Влас

Я сам жду ... с ТОЛСТЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ...)

Михаил Казанцев

Много чего, да аппетита нету. Жарко.

Нэли Берека

Да и я на квасе сижу .

Михаил Казанцев

Квас нельзя, он % алкоголя показывает при выдохе. А часто иногда проехать нужно.

Олег Драг

минут через 20 куриный суп отведаю

Виктор Шаламов

Холодец дрожит от нетерпения?

Нэли Берека

От страха .

Виктор Шаламов

Тогда вторую часть вашего вопроса нужно сформулировать так: "А вас что со страхом ждёт?"

Сергей Лебедев

коньяк шашлык и шшшшампань.

Нэли Берека

Шампань здесь лишний .

Сергей Лебедев

ну для компании сойдёт. не каждая женщина пьёт крепкое.

Георгий Иващенко

а я по утрам пью только чай