Рамис Зиганшин

Везёт ли тебе?

Рамис Зиганшин

КАК ТЫ МОГ К СОВЕРШЕНСТВУ СЕБЯ ПРИВЕСТИ,
МОЖЕТ ТАК ТЫ И ДУШУ СУМЕЛ БЫ СПАСТИ?
САМЫМ ВАЖНЫМ СЧИТАЙ ЧИСТОТУ НАМЕРеНИЙ,
ТЫ ЖЕ ДУМАЛ,ЧТО ИСТИНУ МОГ СОБЛЮСТИ..?

КТО ЖЕ СМОЖЕТ ЛЕГКО ДО ТЕБЯ ДОНЕСТИ,
ЧТО СПАСЕНИЕ МОЖНО КАК ДАР ОБРЕСТИ..?
ТЫ ЖЕ ВЕРИЛ ОБМАНУ ДРУГИХ ЗАВЕРЕНИЙ,
ВОТ ТЕБЯ ПОТОМУ И СМОГЛИ ОБВЕСТИ..!

ЧИСТОЙ ВЕРЫ В ДУШЕ НИКОГДА НЕ НАЙТИ,
НО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ТЫ НЕ ГРУСТИ!?
НАСЛАЖДАЙСЯ КРАСОТАМИ БОЖЬИХ ТВОРЕНИЙ,
ОТ УНЫНИЯ РУШИТСЯ ТВЁРДОСТЬ КОСТИ!

ЕСЛИ СДЕЛАЛ ДО

Ответы
Елена Санджиева

Да, везёт всем, кто во Христе. Хотя слово "везение" не очень удачно. Вечная жизнь, конечно, не в везении (везение - случайная удача), а правильном выборе жизненного пути - жизни с избытком от Господа.

Валентина Суходоева

Потрясающий стих. Наверно да , но это везение не легко дается его нужно заслужить а потом удержаться в этом состоянии

Елена Санджиева

Везение - не очень удачное слово. Жизнь с избытком (уже здесь и сейчас) - это выбор Христа и следование Его истине.

Сергей Урбан

Припоминаю. Было иногда.