Вера Бораханова

Как выписаться из Украины не выезжая из России? По нотариально заверений доверенности можно?

Ответы
Татьяна

если бы это было в пределах одной страны, то прописываешься на новом месте, а на старое идёт уведомление, а вот между странами - не знаю

Вера Бораханова

У Вас что пластинку заело?!😏

Татьяна

наверное

Oltaviro

Привычка что-то узнать, сделать, решить на халяву неистребима.

Егор Ткаченко

Думаю можно,хотя сейчас законы ..............

Вера Бораханова

Нужен более конкретный ответ...

Анатолий Грабченко

уфмс если донбасс

Вера Бораханова

Спасибо, но не Донбас! Это город где нет боевых действий!

Владимир Бородин

К специалистам

Вера Бораханова

Мне и нужен ответ специалиста! Проживающего и знающего законы Украины