Евгения Малинская

Вечер добрый! Ситуация из жизни: департамент жилищной политики через посредника продал квартиру. Покупатель выкупил. У посредника лежат документы, договоры. Акты взаиморасчетов и анкеты заявления на Госрегистрацию перехода Права собственности на квартиру. Лежат- лежат, а Доверенность у Посредника кончилась. Как выйти из тупика Покупателю и в кратчайший срок оформить на себя Право собственности?

Ответы
Валерий Гусев

В каждой стране свои законодательные акты. Обычно с юристом консультируются

Евгения Малинская

Да..с юристом неплохо было бы...

Валерий Гусев

Подсказка.При заводе или фирме есть часто юрист. Вот к нему и подойдите.

Кайрат Юсупов

Обновить доверенность у того же нотариуса с соглашение ем продавца

Евгения Малинская

У цажа свой нотариус

Кайрат Юсупов

Обновите!

Евгения Малинская

Цаж не идет на контакт..вообще никак. Ни разу

ВячеслаВ Ким

Здесь есть юристы? Тут девушке помощь нужна)

Дмитрий Ромайкин

Скрипач не нужен.сделка уже совершена.

Дмитрий Ромайкин

Ваш посредник не решает проблему, попросту может и не знает с чего начать,иначе вы бы знали причины в отказе новой доверенности.

Дмитрий Ромайкин

Единая справочная Москвы 8495 7777777

Евгения Малинская

Да. Я думаю, будет вернее всего, ехать с бумагами в Департамент

Дмитрий Ромайкин

Завтра позвоните Вам помогут в решении вашей проблемы.Удачи

Евгения Малинская

Спасибо)