Руслан Сибиряк

А вам нравится творчество группы "Ласковый май"? Спасибо люди за ответы, я понял ваше мнение, скоро я удалю этот вопрос!

Ответы
Владимир Кириллов

У нас года два назад в Кировской области объявился подражатель Ласкового Мая. Его не троллил только ленивый, хотели статью на Луркоморье писать... А он то ли не понимал, что его троллят, то ли, наоборот, понимал...

Руслан Сибиряк

настоящего Ласкового мая не существует с 1989 года, а все остальные самозванцы...

Владимир Кириллов

Настоящего Ласкового Мая вообще не было.

Владимир Кириллов

Я, когда первый раз услышал Белые Розы, так сразу же написал пародию. Это не музыка.

Елена Корнева

"И снова Седая ночь и только ей доверяю я... "не уйдет никогда!!!!, а "Я не знаю что сказать при встрече, не могу найти хотя бы пары фраз....", а "Белые розы..."

Галина Тимофеева

Нет, но их успех говорит о том, что они задели какой-то нерв нашего сиротства

Таня Яковлева

В МОЛОДОСТИ ДА А СЕЙЧАС ЧТО ТО ОСТАЛОСЬ ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ О НЕЙ.

Денис Щёлоков

Да как сказать.... Не ценитель, но хорошие песенки у них были

Koktuma2011 Koktuma2011

нее, только ласковый июль. на озере можно купаться

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

"обожаааааааааааааюююююююююююю")))))))))))))))))))))

Александр Соломатин

Я - всё больше по серьёзным группам... :-))

Ник 137

Мне больше нравится "Знойный июль"......

Руслан Сибиряк

и суровый февраль...

Окsana Khamidullina

Ну ностальгия по детству не более

Ал
Алина

на счёт группы, то нормально

Николай

Любил ! Сейчас люблю весну !

Руслан Сибиряк

речь про группу 😄

Николай

Весна мне сейчас больше нравится , нежели группа "Ласковый май ".

Вера Гудович

А разве эта группа еще существует?

Николай

Поубивали половину состава ! Другие разбежались !

Вера Гудович

Значит, надо было спросить: нравилась ли? Мне нравилась.

Наталья Соколова

май не люблю, люблю октябрь

Анатолий Добрянский

я люблю классных девушек!!!

Руслан Сибиряк

молодец, я тоже...

Ел
Елена

я отношусь к ним спокойно

Убайдулла Акунбеков

В прошлом да, сейчас нет

ای
ایرنه☭

а это серьезный вопрос?

Руслан Сибиряк

нет блин, шучу...

ای
ایرنه☭

ах, шутите!...я так и подумала, тогда простительно))))

Сергей Лисовский

Я люблю только девушек.

Руслан Сибиряк

девушек это хорошо, я тоже

Ирина Романович

Юрочку просто обожаю!

Руслан Сибиряк

ого, свои люди на сайте тоже есть.. 🌹

Ирина Романович

Когда он к нам приезжал, лет 5 назад, в начале все тихо сидели, некоторые привели с собой детей подросткового возраста,,,но потом,,все танцевали, орали и пищали,вне зависимости от возраста!Кайф!

Руслан Сибиряк

я тоже был на концерте... 😉

Ирина Романович

Мы поняли друг друга! Вам удачи и хорошего настроения!

Руслан Сибиряк

спасибо 😉

Le
Lee-Стричк@

только как время года

Руслан Сибиряк

тоже не плохо...