Майя💖

Все мужчины не любят фразу "нам нужно поговорить", неважно, о чем пойдет речь далее?

Ответы
Бес Пристрастный

Когда действительно неважно, о чём пойдёт речь, женщина сразу говорит без этой предварительной кодовой фразы.
Если же говорит "Нам надо поговорить", то это означает в большинстве случаев, что в голове у неё недавно состоялось собрание тараканов и они проголосовали за какую-нибудь гадость.

Майя💖

Причем единогласно))

Бес Пристрастный

Скорее да.

Ви
Виктория

Это же ещё со школы, когда родители с собрания приходили, именно так начитался диалог)))) Вот и залег стресс на эти слова))) Поэтому нужно иначе к беседе мужчин подводить))))

Майя💖

А если еще вставить слово "серьезно"))

Ви
Виктория

Вообще огонь) Там просто ступор)))

Павел

Не любят, потому как родители ничем хорошим с этой фразы не начинали, а вот я шаблон с детьми поломаю.

Музыкальный Кот 🐈

Да, потому что женщины после этой фразы обычно не говорят, а устраивают истерики и нервотрёпки)))

Майя💖

Почему вы не любите наши истерики?))

Музыкальный Кот 🐈

Просто потому что))
Я вот например вообще тишину люблю)) 😌

Майя💖

а я тоже))

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно))))

Татьяна Филина

Конечно нп хотят слышать о беременности или женитьбе.надо такого чтоб сам хотел поговорить

Майя💖

Почему не делают о женитьбе?

да что там разговоры разговаривать, мужчинам нужно сразу к делу переходить))

Майя💖

Уверена, еще не одну сотню раз так сделаешь))

ошибаетесь, уже 8 лет ка живу с одной единственной, и больше к этой теме не возвращаюсь! от добра добра не ищут!!))

Майя💖

Сами себе противоречите местами)) Чудненько, что нашли в себе силы остепениться

Майя💖

Через 20 лет вдруг не тем, кто нужен???

а что вас удивляет? вас женщин сложно понять !)) Не курю. не выпиваю ни в каком виде, вменяемый, адекватный, не изменял, любил ( с 13 лет) , она у меня 19 лет не работала, что такое тяжёлые сумки таскать не знала , все проблемы решал , в доме все делала своими руками , интим 2 раза в день

Друг Михаила

У женщин на этот повод немного тем. Деньги, замужество, капризы, мама жены

Майя💖

Особенно теща вас напрягает))

Друг Михаила

Нет, ошибаетесь, все мои тёщи были мировыми тётка и, дай Бог живым им здоровья, а мёртвым земля пухом.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы пропустили одно слово . . . "нам нужно СЕРЬЁЗНО поговорить"😂

Майя💖

Я постаралась смягчить😂

Ко
Котэ

Потому не любят,что,как правило,поговорить нужно не "нам",а ей.

Влюбленный В Жизнь)))

В это фразе можно и думать о другом))) в серьезном признание )

Lady Winter 🇷🇺

Все эту фразу ненавидят, потому что она вне границ.

Дядzя Валя

а при каких обстоятельствах прозвучала фраза?

Майя💖

Придумайте их сами

Дядzя Валя

(пошел придумывать)

Иг
Игнат

Это чего та серьёзно , а об этом ну его

Дмитрий Макаров

Если я ее слышу, я уже знаю ответ.

Ко
Константин

Ну я наоборот всегда выслушивал

Ко
Константин

Ее нет

Майя💖

Значит еще повезет кому-то

Ко
Константин

Ну наверное уже нет,

Майя💖

не пессимистите))

Ко
Константин

Никогда, я всегда в позитиве и на веселой волне

Сергей Зимин

А нам таки нужно поговорить

Майя💖

Таки да))

Сергей Зимин

Где и когда ?

Майя💖

Не откладывая

Сергей Зимин

Чтооооооооо?

Ллири Хесс

Фраза в корне неправильна.

Данунах Первый

да, нам надо поговорить.

Майя💖

Внимательно слушаю)

Данунах Первый

приезжай.

Дмитрий Каракозиди

Так ты бог или богиня...?

Николай Костров

Да уж, настораживает...