Ни
Николаевна

Помогите вспомнить фамилии знаминитых Татьян а???

Ответы
Вера Афанасьева

Татьяна Доронина ,Татьяна Васильевна Доронина Татьяна Лаврова эТатьяна Евгеньевна Лаврова (настоящая фамилия – Андриканис) родилась 7 июня 1938 года в Москве. Ее родители были кинооператорами, и Татьяна с детства росла в творческой атмосфере. Ей было 12 лет, когда родители разошлись, и 17, когда она начала... 1951 Татьяна Толстая Татьяну Толстую причисляют к «новой волне» российской литературы. Ее прозу сравнивают с произведениями Юрия Олеши, Михаила Булгакова, характерными чертами которой является праздничность, личная эксцентричность автора, пародия. Татьяна Никитична... 1917 Татьяна Яблонская Татьяна Ниловна Яблонская родилась (11) 24 февраля 1917 года в Смоленске. Ее отец очень любил живопись и привил эту любовь дочери. Довоенные годы Татьяна посвятила учебе в киевском Художественном институте – для поступления туда с лихвой хватило... 1904 Татьяна Пельтцер Татьяна Ивановна Пельтцер родилась в Москве (24 мая) 6 июня 1904 года. Её отцом был немец, Иоганн Робертович Пельтцер, который работал портным (шил шубы – «пельтцы» – так что их дело дало им фамилию). Матерью была еврейка, дочь главного раввина. В... 1924 Татьяна Лиознова Татьяна Михайловна Лиознова родилась в Москве 20 июля 1924 года. После школы она поступила в Московский авиационный институт, но проучилась там всего один семестр. В 1949 году она окончила режиссерский факультет ВГИКа, где занималась в мастерской... 1957 Татьяна Догилева Татьяна Анатольевна Догилева родилась в Москве 27 февраля 1957 года. Сначала девочка училась в школе при Академии педагогических наук, а параллельно занималась хореографией и художественной гимнастикой. В 14 лет уже была в штате студии юного... 1947 Татьяна Тарасова Татьяна Анатольевна Тарасова родилась 13 февраля 1947 года в Москве, в спортивной семье: отец – Анатолий Владимирович – был тренером по хоккею, мать – Нина Григорьевна – преподавала физкультуру. Татьяна с детства была увлечена спортом и уже с 5... 1934 Татьяна Самойлова Татьяна Евгеньевна Самойлова родилась 4 мая 1934 года в Ленинграде, в семье известного советского актера Евгения Самойлова. В 1937 году семья переехала в Москву. В школьные годы Татьяна занималась балетом, окончила балетную студию при МАМТ имени... 1949 Татьяна Бек «Стихосложенье было и остаётся для меня доморощенным знахарским способом самоврачеванья: я выговаривалась... и лишь таким образом душевно выживала», - писала Татьяна Бек. Татьяна Александровна Бек родилась 21 апреля 1949 года в Москве, в семье... 1944 Татьяна Егорова Татьяна Николаевна Егорова родилась 8 января 1944 года в Москве. После окончания школы в 1962 году поступила в Театральное училище имени Щукина, а в 1966 году была принята в театр Сатиры, в котором проработала практически всю свою творческую жизнь,... 1947 Татьяна Васильева Татьяна Григорьевна Васильева (девичья фамилия - Ицыкович) родилась 28 февраля 1947 года в Ленинграде (сегодня - Санкт-Петербург). Девочка с самого детства хотела начать актерскую карьеру. Хотя родители ее были против, она все равно посещала занятия... 1914 Татьяна Окуневская Татьяна Кирилловна Окуневская родилась 3 марта 1914 года на станции Завидово в Московской губернии. После окончания школы стала работать курьером в Наркомате просвещения и учиться на чертежных курсах. Однажды на улице ей предложили сняться в кино,... 1986 Татьяна Волосожар Татьяна Андреевна Волосожар родилась 22 мая 1986 года в Днепропетровске (Украина), в семье военного. Впервые на коньки встала в 4 года и всерьез увлеклась катанием. Однако в секцию Таню брать отказались из-за лишнего веса, но девочка так хотела...

Источник: http://www.calend.ru/personwithname/%D2%E0%F2%FC%FF%ED%E0/
© Calend.ru

An
Andrew

Снежина) позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи, я отправлюсь за тобой, что бы путь мне ни пророчил, я приду туда где ты, нарисуешь в небе солнце, где разбитые мечты - обретают снова силу высоты..

Чёрная Кошка

Ларина, Пельтцер, Доронина, Догилева, Овсиенко, Арнгольдц, Друбич, Дашкевич, Устинова.... дальше продолжать?)))))

Ни
Николаевна

дааааааааааааааааааа

Чёрная Кошка

Навка, Голикова, Власова, Божок, Бестаева,Васильева Веденеева, Волосожар,Голикова, Гармаш-Роффе,Ельцина,Иванова (группа Комбинация),Котова ("Виа ГРА"), Конюхова,Лютаева, Лиознова, Лазарева, Липницкая, Лебедева,Монтян, Михалкова,Москвина, Миткова.... дальше продолжать?)))))

Ни
Николаевна

Дааааааааааааааааааааааааааааааааа

Чёрная Кошка

Никитина, Назарова,Окуневская, Полякова, Покровская,Рузавина, Рыбакова,Самойлова, Судец, Снежина,Есенина, Столярова, Соломатина,Тотьмянина, Толстая, Тарасова, Ташкова,Фёдорова, Фатеева,Храмова,Цыплакова, Цепляева,Черкасова, Черновол,Шмыга, шевцова, Шубина,Щербина, Щукина,Щанкина, Эфрусси,Юрская, Юрченко,Юмашева,Юшманова,Яблонская, Яковлева,Яковенко, Яворская...

Юрий Ковтуненко

ЛАРИНА ПЕЛЬТЦЕР САМОХИНА САМОЙЛОВА ТАРАСОВА ШМЫГА ВАСИЛЬЕВА ДОРОНИНА БУЛАНОВА ОВСИЕНКО ДОГИЛЕВА

Юлия Нурисламова

Татьяна Доронина, Татьяна Пельтцер, Татьяна Васильева, Татьяна Догилева, Татьяна Ларина)))))

Александр Покалин

Татьяна Самойлова (нар. арт. СССР, Царство небесное!), Татьяна Буланова, дальше трудно...

Танѩ

Самойлова,Царство Небесное ей!Васильева,Абрамова,Толстая,Доронина,Тарасова.

Данил Петров

Ларина, Тюменкова(У меня их 2) и их Светая Татиана( Покровитель Студентов)

Ни
Николаевна

и я

Лисиц Рыжий

ларина))) а так -Пельтцер, Друбич, Самойлова, и конечно же Васильева...

Ирина Миллер

Самойлова, Пельцер, Тарасова, Ларина, Толстая, Анциферова, Романова

Татьяна *

Лиознова, Доронина, Самойлова, Васильева, ( Овсиенко, Буланова)

Viktor Chigov

ПИФАГОР ПУГАЧЕВА ГАЛКИНРОШАЛЬПУШКИН ПУТИН ЛУКАШЕНКО

Victor Picasso

Ларина, Пельтцер, Кукушкина (эта - с Лиговского рынка)

Юрий Владыко

Татьяна Сваровская-моя соседка...да много ещё кто

Lena Mariupol

Васильева,Тарасова,Шмыга,Толстая,Самойлова.....

Vi Za Vi

Ларина, Васильева,Доронина, Веденеева, Судец,

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Буланова, Веденеева ,Овсиенко,Устинова

Максим Савченко

Че новороссия ого полу боги уже здесь

Илюся

Татьяна Самойлова! Память ей вечная!!!

Tati

Танита - это производное от Татьяна? 🙂