Ин
Инна

В какую секцию отдать девочку и мальчика как считаете? И по ценам чтоб нормально было

Ответы
Алексей Формазонов

Мальчика на бокс девочку на танцы. Обоих можно на шахматы или в муз школу. Можно и туда и туда

Ин
Инна

Спасибо хороший совет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально должно быть не по ценам, а для ребенка...предоставьте ему выбор

М)
Медузьон )))

Бюджетные организации)

Вадим Сперанский

Зависит от комплекции ребенка и его интересов.

Ин
Инна

Согласна ещё совсем маленькие трёх нет

Вадим Сперанский

Тогда о каких секциях речь? Рано задумываетесь.

Ин
Инна

Думаю что с трёх можно и в худож и на танцы а вот с 4 5 уже чтобы пошли пошли ...

Вадим Сперанский

В три? На художку? Танцы? Они ходят то еще кое как в три, ботинки сами хорошо если могут завязать. Вы слишком много ожидаете от детей в столь юном возрасте. Читать научиться бы к четырем уже добро. Не надо сразу бросаться на все

Ин
Инна

Нет я не бросаюсь. Доче 2.5 и она берет сапоги сама одевает и одевается сама. Разговаривает нормально..все нормально нужно с детства приучать

Марья

Плавание. Полезно и девочкам и мальчикам.

Ин
Инна

Это тоже думала

Марья

👍

Ин
Инна

Спасибо

Не Выясняй)

Мальчика в самбо. Девочку в музыкалку.

Ин
Инна

Самбо танец я правильно поняла или это другой вид спорта

Не Выясняй)

Самбо танец О_о Са́мбо (сокращение от самозащита (самооборона) без оружия) — советский вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная сотрудниками инструкторского и тренерского состава общества «Динамо»

Ин
Инна

Да просто м танец есть и вид единоборства.

Не Выясняй)

танец это Самба

Noname

Туда куда он хочет и никак иначе

Ин
Инна

Ну это естественно

Noname

Тогда надо спрашивать у него, а не у левых людей на сайте.....

Ин
Инна

Хорошо

Кристина Бахова

Больной вопрос!Сама на распутьи

Ин
Инна

Вот вот

** Катерина **

У вас большой выбор секций ?

Ин
Инна

Да как везде наверное ...

** Катерина **

Пусть походят по очереди в каждую и сами потом выберут

Саша Иванов

Секцию чего, гастронома?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЗЮ-ДО, РУКОПАШНЫЙ БОЙ...

Ин
Инна

Как вариант

Fille Mystère

а сама дети куда хотят?

Ин
Инна

Они ещё маленькие чтобы спрашивать ещё трёх лет нет. Только 2.5 годика доче вот и задумываюсь к трем годам ...

Сергей Толстель

по их интересам

Ин
Инна

А какой наукой

Сергей Толстель

гляциологией

Ин
Инна

Что это я не слышала

Сергей Толстель

ледниковедение по-русски

Ин
Инна

Буду знать

Юр ..Спб

кёрлинга

Ин
Инна

Слышала но что это

Юр ..Спб

🖼

Ин
Инна

Ааа

Юр ..Спб

вотъ

Инакенти Романбаев

хоккей

Ин
Инна

Да...это тяжёлый вид спорта

Инакенти Романбаев

за то элитный спорт

Ин
Инна

Я не смотрю элитный не элитный ...я хочу чтобы интересно было дитю и все. Но у меня все впереди они маленькие ещё время есть подумать.

Инакенти Романбаев

сколько им

Ин
Инна

Доче в октябре три. Ой а младшему только годик бегает во всю

Инакенти Романбаев

рано им ещё пущай окрепнут , а Вы свежая значит вся в соку

Михаил Хорохордин

Каратэ

Ин
Инна

Ок . Посмотрим

Андрей

Дзюдо

Ин
Инна

Как вариант

Андрей

полезно и интересно...плюс современнын танцы и акробатика и батут