Ин
Инна

В какую секцию отдать девочку и мальчика как считаете? И по ценам чтоб нормально было

Ответы
Алексей Формазонов

Мальчика на бокс девочку на танцы. Обоих можно на шахматы или в муз школу. Можно и туда и туда

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально должно быть не по ценам, а для ребенка...предоставьте ему выбор

Вадим Сперанский

Зависит от комплекции ребенка и его интересов.

Ин
Инна

Согласна ещё совсем маленькие трёх нет

Вадим Сперанский

Тогда о каких секциях речь? Рано задумываетесь.

Ин
Инна

Думаю что с трёх можно и в худож и на танцы а вот с 4 5 уже чтобы пошли пошли ...

Вадим Сперанский

В три? На художку? Танцы? Они ходят то еще кое как в три, ботинки сами хорошо если могут завязать. Вы слишком много ожидаете от детей в столь юном возрасте. Читать научиться бы к четырем уже добро. Не надо сразу бросаться на все

Ин
Инна

Нет я не бросаюсь. Доче 2.5 и она берет сапоги сама одевает и одевается сама. Разговаривает нормально..все нормально нужно с детства приучать

Марья

Плавание. Полезно и девочкам и мальчикам.

Не Выясняй)

Мальчика в самбо. Девочку в музыкалку.

Ин
Инна

Самбо танец я правильно поняла или это другой вид спорта

Не Выясняй)

Самбо танец О_о Са́мбо (сокращение от самозащита (самооборона) без оружия) — советский вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная сотрудниками инструкторского и тренерского состава общества «Динамо»

Ин
Инна

Да просто м танец есть и вид единоборства.

Noname

Туда куда он хочет и никак иначе

Noname

Тогда надо спрашивать у него, а не у левых людей на сайте.....

Кристина Бахова

Больной вопрос!Сама на распутьи

** Катерина **

У вас большой выбор секций ?

** Катерина **

Пусть походят по очереди в каждую и сами потом выберут

Саша Иванов

Секцию чего, гастронома?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЗЮ-ДО, РУКОПАШНЫЙ БОЙ...

Fille Mystère

а сама дети куда хотят?

Ин
Инна

Они ещё маленькие чтобы спрашивать ещё трёх лет нет. Только 2.5 годика доче вот и задумываюсь к трем годам ...

Сергей Толстель

по их интересам

Ин
Инна

Они маленькие ещё. По интересам лет стпяти. А вот чтоб маленьких годика с трёх

Сергей Толстель

я своё пионэрское детство вспоминаю: мамулька меня отправила на плавание, научился, стрельбу обожал, была даже такая секция. Рисовать понравилось.

Сергей Толстель

потом разведка, контузия, универ, МЧС тот ещё, настойщий. Сейчас снова обратно наукой занимаюсь.

Юр ..Спб

кёрлинга

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

вотъ

Инакенти Романбаев

хоккей

Ин
Инна

Да...это тяжёлый вид спорта

Ин
Инна

Я не смотрю элитный не элитный ...я хочу чтобы интересно было дитю и все. Но у меня все впереди они маленькие ещё время есть подумать.

Ин
Инна

Доче в октябре три. Ой а младшему только годик бегает во всю

Инакенти Романбаев

рано им ещё пущай окрепнут , а Вы свежая значит вся в соку

Михаил Хорохордин

Каратэ

Андрей

Дзюдо

Андрей

полезно и интересно...плюс современнын танцы и акробатика и батут