Валерия Кипелова

Что делать если друг взял денег в долг а отдавать не спешит?

Ответы · страница 2
Вредное Ископаемое

друг же. если нет возможности, так оставайтесь другом, зачем друга ставить в безвыходную ситуацию

Татьяна

Можно аккуратно напомнить, а там что ответит, так и действовать. Обидно друга терять, но....

Ни
Николай

Другу давать в долг всегда привык с расчетом что хрен отдаст во всяком случае вовремя..

Валерий Коротков

Найдите такого друга , который сможет вежливо забрать ваш долг и забудьте про первого.

Се
Северянин

определится, друг или товарищ, или знакомый, тогда, и тогда будите знать что делать

Ильнар Петров

Звонить певцу Кипелову-и кричать-Я Свобооодееен!!!!!на на на на на на на!!!!!!!!!!!

Сергей N

Переломать руки таким друзьям,а вообще где деньги,там дружба заканчивается

Вовочка Апёнкин

к бандитам мадам-к бандитам!(а истина-гласит-хочешь рассориться-дай в долг)

Владимир Кондратьев

Никогда не имей денежных и деловых отношений с друзьями и родственниками.

Олег Самохин...

одалживайте столько сколько не боитесь потерять...а остальное вложения..

Кто-То

Напомнить. Сказать что вам нужны деньги и пусть перезанимает, и отдаёт

Алла

Вычеркнуть его из своей жизни. И как можно скорее. Всё равно не отдаст

Упс

Давать в долг можно ровно столько, сколько не жалко отдать на совсем.

Игорь Коваленко

Он вам не друг. Там где есть финансовые отношения, нет человеческих.

Михаил Тихонов

Есть такая поговорка Хочешь узнать человека дай ему денег и власти!

Александр Френк

Нанять адвоката и в суд подавать, "друг" вам еще и защитника оплатит

Алекс Бул-В

Если это ДРУГ , то ждать или простить. Ведь это всего лишь деньги....

Fох Малдер

Надо почаще попадаться ему на глаза.. А лучше в прямую спросить..

Гегам Агаджанян

Ну если срок сказал и прошёл, то хотя бы надо напомнить с начала

Ин
Инна

Напомнить. И, когда даёшь в долг, сразу уточнять, на какой срок.