Со
Сором

Уважаемые жители Казахстана. Знаете ли вы что-нибудь про акына Тарази?

Ответы
Улугбек

Давно, ещё до рождения акына Джамбула Джабаева жил такой Никто не помнит уже такого...

Со
Сором

Как определить что россиянин врёт? У него шевелятся губы или он пишет текст. Как понять что перед тобой россиянин? Врёт всегда, даже если это не обязательно. 🖼

Нина Кулькова

Очень неудобно, но нет 😊

Марго

Тарас Шевченко...🙂

Со
Сором

Что-то слышали о нём или сейчас погуглили?

Марго

С прошлого века знаю, когда в школе училась...🙂

Со
Сором

А где учились? Шевченко, он же Кобзар, национальный герой моего народа и в школе мы изучали его биографию - но вчера посмотрел видео, в котором утверждалось что и в памяти казахского народа Кобзар оставил след