Madmoiselle Мечта

А на Кавказе хорошо отдыхать?

Ответы

(Надежда Мееровна Кроль внезапно ощутила боль
Чуть-чуть пониже области пупка.
Вчера туристский теплоход привёз её домой с Минвод.
И это был залёт наверняка.

Чуть-чуть мутит и голова немножко кружится.

Как было весело, какой там был грузин!
Но вот теперь Надежда Мееровна с ужасом
Подумала о том, что вскоре ей грозит...)))

Александр Зитлер

Не то слово. Но жемчужтна Кавказа ( да и России) -Кисловодск. Один воздух чего стоит.Его надо сжижать и продавать. Вкусная и недорогая пища, рынки завалены всем, жильё можно снять за 600 руб. в день.Оно будет неклассное, но переночевать вполне. Но есть и дорогие, 3500. На каждый кошелёк найдётся продавец.

kh
kholoptsev

Дарина, на Кавказе хорошо отдыхать если любишь горы (альпинизм, горный туризм). В противном случае там делать нечего - сервис примитивный, смотреть нечего. Лучше ехать в Питер , Москву или за границу. С уважением, Алекс.

Сергей Бородачёв

Кавказ всегда был лучшим местом - отдыха... Воздух, море, а какие прекрасные продукты... И люди хлебосольные... Чего ещё надо... Приятного общества и хорошей компании... Вот так...

Олег Орещук

В советское время , было просто шикарно там отдыхать. Люди чудесные просто . А вот , как сейчас не знаю.

Владимир Киреев

Не был. Не привлекался. Не имею родственников за границей. И не имею желания ехать на какой-то Кавказ.

Алексей Безденежных

А вообще-то в Вашем возрасте,да ещё такой красивой везде ОТДЫХАТЬ хорошо.И главное-полезно!

Василий Яковлев

Отдыхать хорошо везде при наличии приличной кампании.Красивых мест в России множество...

Ермек Рахимбаев

На Алтае хорошо, на Байкале хорошо, везде хорошо, но сервиз не развит как на Кавказе

Фагит Шайдулин

Отдыхать всегда хорошо. Особенно в Таиланде, купаясь в Сиамском заливе!

Александр Папазоглу

раньше при дедушке Брежневе было хорошо.сейчас не знаю.давно не был

Pa
Pas-De-Chat

мандарины, апельсины, красное вино и усатые мужчины ждут уже давно

Николай Костров

Увы, я не знаю. Вот наши места -

Владимир Май-Маевский

.....после напряжённой работы отдыхать везде хорошо!))))

Абдусалом Абдукадиров

Если денег куча везде отдыхать хорошо и даже отлично.

Тимоха Тарасов

Очень хорошо чистый воздух кухня очень вкусная горы

Сергей Грязнов

Там замечательно Дариш!!!!!Непередаваемый восторг!!!

Александр Семенов

Отдыхать вообще везде хорошо!..😁 Было бы с кем!😉

Володя Малаев

Да, из покон веков туда ездили отдыхать и лечится!

Levani Devdariani

Говорят... но Кавказ большьй - нужно выбрать место