Befora

Как там говорят: если человек тебе снится, значит он о тебе думает? О-о-о... Брэд Питт... Не ожидала, не ожидала.. В честь праздника, да?

Ответы
Саша Авербах

погода паортится, и глубже в память уходит сновидение

Befora

это к переменам значит

Befora

летаргии?

Саша Авербах

неее, наукой доказано, когда погода к вечеру портится, то давление падает и мозг глубже заходит в свою пвмять, и мы начинаем,видить во сне давно умерших, как будто они живые и так далее, это нормальное явление, и в сны верить или с чем то сравнивать раввносильно самоубийству, - сны, кроме отдельных случаях, - это просто воображение самого моза, - как он работал весь день, устал или нет , ........................

Befora

когда давление в атмосфере падает -наш мозг начинает выходить в астрал

Саша Авербах

нет, это чушь, ------------- ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ ---------- учёные 99 процентов знают и изучают Библию, и поэтому делают открытия, но не те учёные, которые получают деньги на науку а изобретают колесо

Befora

***

Олегассс! Сергеев

Поздравляю с праздником 8 МАРТА!!!

Befora

спасибо)

Befora

🍷

Boris Lee

С праздником тебя!

Befora

спасибо

Befora

привет и тебе

Бахром_С

С праздником вас!

Befora

:Dи часто праздник наступает?

Бахром_С

Круглый год!!!! ))))))))))))))) Чего и вам и вашим желаю!!!!

Befora

спасибо)) круто вас торкает

Бахром_С

ВСЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ САМОГО СЕБЯ!!!!

Befora

мб

Полина Путина- Мухина

да

Befora

👍

Befora

и вас. спасибо 🌹

Befora

🙂