Светлана Слесарева

Чтобы людям не гадать о ваших намерениях, нужно научиться: продолжите

Ответы
Евгений Семененко

Не знаю... Мне лично пофиг - пусть гадают...

Юрий Юрченко

скрывать, что вы имеете их.

Светлана Слесарева

Ваш ответ - это правда жизни, но ведь это не порядочно, увы.

Лидия Демидова

с ними разговаривать

Светлана Слесарева

Краткий, но правильный ответ. Между прочим пока единственный среди других. Людям надо задуматься о своей порядочности. Спасибо

Лидия Демидова

Что толку задумываться. Надо просто быть - сегодня и сейчас - порядочным, честным, креативным.....

Светлана Слесарева

так ведь не понимают, что скрывать свои намерения - это просто не порядочно. Вот вам живой пример. Начальник конторы с маленьким но сплоченным коллективом умалчивает о своих намерениях распределения финансов и вообще будущего для своих работников. А когда появляются деньги, забирает их на личные нужды, а работал весь коллектив над проектом. Потом, когда его спросили, просто объявил, что зарплаты не будет.

Олег Решетников (Новосибирск)

Продолжаю гадать.

Олег Решетников (Новосибирск)

я кофе не пью. На чайном пакетике.

Олег Решетников (Новосибирск)

Каждая вторая рисует эту рожу. А что это? Недостаток слов, чувств, эмоциональная неполноценность?

Светлана Слесарева

Это все, что заслужил чайный пакетик

Олег Решетников (Новосибирск)

Я врач, гадаю на костях в морге. Так лучше?

Светлана Слесарева

Смешно и трогательно спорите

Олег Решетников (Новосибирск)

Приятные слова! Меня дамы любят за это, как князя Мышкина.

Дмитрий

Импровизировать

Светлана Слесарева

Почему просто не объяснить, чтобы успокоить? .или быть открытым для людей, чтобы не смущать их умы?

Дмитрий

Откроется душа а это чревато..

Светлана Слесарева

Вам не кажется, что мы боимся быть положительными? Что порядочность не в моде.

Дмитрий

Это есть но..на порядочность смотрят как на своё

Светлана Слесарева

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Леоненко Михаил

Говорить!)

Светлана Слесарева

- четко и ясно высказывать свое суждение и свое мнение;
- выражать свои мотивы;
- высказываться начистоту - так, как это есть у вас в сердце.

Леоненко Михаил

Врагов точно наживете!))

Светлана Слесарева

Это из трактата о порядочности

Николай Богомазов

Ждать

Светлана Слесарева

Я так понимаю совет для людей? молча ждать как говориться своей участи? А как же тот, кто держит других в напряжении?

Николай Богомазов

Ждать момента. Вот что важно. Не поспешить и не опоздать.

Николай Богомазов

Это искуство. Если не во вред другим.

Светлана Слесарева

Искуство выходмить сухим из воды. Для политиков просто находка для оправдания поступков и заявлений

Николай Богомазов

Вы не туда попёрли. Вы посадите огурцы раньше или позже и будете без огурцов.

Светлана Слесарева

Политики были, как яркий пример, ну а на счет огурцов все написано в литературе, это не загадка. А вот покупая чужие, я не знаю намерений продавца (может всучить некачественные, или подороже), так что вот так