Sono Solo Io

а Вы можете представить себе,что где-то у монитора сидит человек и гладит вас курсором по аватарке?)

Ответы
Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!

Светлана Войцеховская

Мы не позволим безобразия нарушать! Разберемся и накажем кого-попало!