Хозяйка Тихого Океана☺

Как можно *разожраться*....,если *смотреть на жизнь с аппетитом*?))

Ответы
Анатолий

Смотреть на жизнь с аппетитом мало для того, чтобы разожрться. Нужно ещё иметь кучу всяких свобод, допусков и разрешений (малоограниченный финансовый ресурс тоже только приветствуется).

Пассионария

С аппетитом можно смотреть на что то вкусное... Думаю от нынешней жизни можно не разожраться, а язву получить😉

Сергей Сосновский

Аппетит-враг здоровью .Главный ориентир в еде-чувство голода.Когда ты хочешь есть не глазами,а животом.

Дед Мороз

На жизнь надо смотреть "с аппетитом"! Но главное- "не переедать"... Пресыщенность вызывает депрессию....

Хозяйка Тихого Океана☺

Согласна...дедушка

Дед Мороз

Ну, дык... ясен пень! Я ж жизню свою ,почитай, усю уже прожил...)))) Мудрости набрался.....))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Лано... б/у прислушиваться)

Дед Мороз

Усегда готов! Обращайся, внученька...😘

Хозяйка Тихого Океана☺

Конечно... дедушка)

Сергей Бурдиан

https://sun9-28.userapi.com/impf/c850016/v850016323/b17cb/y-XDoc8pN_w.jpg?size=660x768&quality=96&proxy=1&sign=22f656870442144f9fab7bebc77b3ac3 можно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если на жизнь только смотреть с аппетитом,можно насмотреть язву желудка)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что говорит о молодости и поиске себя)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Как вы меня быстро расшифровали)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В начале кто то говорил об опыте)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Шифровалась)

Vahan Kimovich

*Разожраться* по любому вредно для здоровья, так что, лучше все в меру.

Анатолий Балаба

Никак, от обжорства, как баснописец Крылов умер от объедания блинами.

Мужчина

🖼 не думай об этом... Забей, запей и закуси 🍫 шоколадкой)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Хорошийсовет)

Мужчина

😁👍

Сереженька Лысенький

зависит всё от особенностей организма. бывает не в коня корм.☕

Амед Хасиятуллин

главное в россии скучать не дадут а разожраться тем более

Виктор Шаламов

А это когда вес превысит 150 кг при росте метр-пятьдесят.

Тимофей Киселёв

- исключить углеводы и регулярно заниматься спортом!

Андрей Щепин

Значит, надо больше заниматься спортом или сексом)))

Георгий Кожокарь

- быть в форме во славе -великое дело для аппетита !

Владимир Кержаков

У человека и свиньи много общего на генном уровне

Хозяйка Тихого Океана☺

Слышала такое

Владимир Кержаков

Я ни на что не намекаю

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а давайти вама Маська зубами за бантег тянуть)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти вама песик цалавать шоб мурашке бяжале... и вирнити ту вашню фотку с ямашкай))

Хозяйка Тихого Океана☺

Перетопчищься)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ладны давайти я буду таптатьси и сразум вама персяк цалавать.. савмястим..🤷‍♂️✨

Игорь Шукшин

Да,жизнь,аппетитная штучка...пузико маленькое...

Владимир Фомичев

Я смотрю на толстых баб , сразу забирает страх .

Владимир Фомичев

Не прокормлю .

Александр Кот

главное чтоб диетологи на диету не посадили))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Эти могут)

Александр Кот

не очень....нужно почаще....😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Что почаще?