Мария

Ваш любимый - писатель,артист,книга , цвет,число,время года,праздник,еда. что для Вас самое дорогое в жизни? кто для вас моральный авторитет ( писатель,политик,врач,учитель,и.т.д.)

Ответы
Елена Островская

Достоевский, Евгений Миронов, Старец Паисий:" С болью и любовью о современном человеке", белый и черный , 8, весна, Пасха, овощи, дорогое: Вера и дети, авторитет- Православные Святые ...

Мария

спасибо!🤝 🌷

Леонид Музафаров

Для меня авторитеты это люди работающие с полной отдачей такие как Лео Бокерия, Николай Сличенко, Леонид Рошаль да и еще можно вспомнить.

Neo Gint

????... Жарков..,"приключения майора Звягина",зелёный,нет праздника,еда-вкусная,1999.Бруно Явойшь...ценностей в жизни не имею

Олег Плахотин

Карлос Кастанеда;Абдулов;книги Кастанеды;зелёный,21;весна;Новый год;домашняя;дом,в котором живу;авторитетов нет

Мария

спасибо за ответ!🌷 🤝

Берсерк В

Отлично. Особенно Кастанеда и отсутствие авторитетов!

Олег Плахотин

👍как то так однако

Демонолог Миднайт

Сергей Довлатов, Том Хэнкс, Архимаг, 87, осень, 9 мая, пицца. Самое дорогое - эмоции. Авторитет - Иосиф Бродский.

Мария

🤝 ✌️

Демонолог Миднайт

Спасибо

Мария

вы единственный мне ответили ! остальные ответы- насмешки и грубость! " О времена,О нравы" всего вам доброго,удачи!!

Демонолог Миднайт

Это один из немногих интересных тут вопросов! Удивительно, что он кому-то мог не понравиться( спасибо Вам!

Ир
Ирина

Бальзак, Дворжецкий, голубой, 7, осень, Новый год, шоколад. Семья. ---- Нет таковых🙂

Мария

🤝 🤝 🌷 ✌️

Читатель

Да это почти анкета. Осталось только добавить 36,6, 130 на 90, по утрам прозрачная...😉

Санбай Манибай

Очень длинный вопрос! Отвечу очень коротко! Дорогие для меня Семья!

Р. М.

Может, Вам еще и сказать пароль от шкафа, где деньги лежат?))

На
Наташа

ого! а может еще пин код от карточки где деньги лежат?

Мария

слабо ответить??

На
Наташа

а слабо сразу попросить карту с деньгами?или просто деньги?😃слабоооо

Мария

береги свой мозг от мыслей!! удачи!!

На
Наташа

и вам глупостей больше не писать!а вообще вам мой совет-читайте побольше!

Олег ----------

политик- врач-учителя эти далеки от авторитетов

Мария

для меня врач кардиолог- Амосов, писатель - Солженицын,политик- Немцов

Олег ----------

немцов- это был враг россии . за это и получил!!

Мария

всего вам доброго!! ненависть- вас сожжет!

Олег ----------

это не ненависть! это факт! посмотрите в инете что он говорил при жизни. да у него прогулов на том свете на лет 10

Мария

удачи!🌷

Alex Y

писателей много. авторитет трамп

Людмила Канивец

Не много ли в одном вопросе?

Александр Борисов

Ну и на фига это тебе?🤔

Сама Доброта

не сотвори себе кумира

Ок
Оксана

Огласить весь список?

Alexandr Ponomaruov

Ага прям как анкета для полета на марс😂

Ок
Оксана

Не говори))

Павел Гурович

ДА Гранин, НМ Амосов.

Мария

🤝 для меня Амосов-БОГ спас тысячи жизней!