Владимир Герасимов

Если вместо вызванного "мужа на час" к Вам придёт женщина, то Вы откажетесь от заявленной услуги?

Ответы
Лилия

Нет, с какой стати, если эта дама может прикрутить полки, положить плитку, подключить машинку, то зачем отказываться

Татьяна

Нет,какая разница,если работа будет выполнена качественно и быстро. Мне всё равно кому за эту работу заплатить.

Ин
Инна

Я бы не стала отказываться. Какая разница, кто выполняет работу, лишь бы она была сделана качественно

Ra
Raihan

Женщины ведь тоже умеют делать мужские работы.Если там не слишком физические нагрузки

Нелия Бабынина

Нет. Я допускаю, что некоторые женщины могут забивать гвозди, хотя я этого и не осилила

Танѩ

Это типа она приехала на диване полежать,с жестянкой пива и футбол посмотреть)?)))))

Танѩ

Нет)уж что,что...а вот я живу спокойно без мужа на час)

Владимир Герасимов

Может и неудачная шутка, но на погосте тоже всё спокойно.

Танѩ

Отличная шутка)

Владимир Герасимов

Я рад, что Вам понравилась.

Танѩ

Какой Вы любезный)

Ми
Мила

Конечно. Что она сможет сделать? Да и, наверняка, будет что-то свое советовать.

Мила

Нет, при условии, что она выполнит работу, которую я не смогла выполнить.

Лариса Новожилова

Почему откажусь,если она сантехником работает. Для этого и вызывала

Владимир Герасимов

Логично. Не логично, что она сантехником работает)))

Анни Странница

Пусть работает, если уже пришла. Мне всё равно кто мне починит кран.

Po
Polly

Нет, лишний раз убеждусь, что обмельчали на столько, что ужс....

Владимир Герасимов

Вы правы. Всё чаще стали встречаться крупные женщины.

Po
Polly

🤭

Наталия

Нет, пусть белье погладит, пропылесосит, обед приготовит...)

Владимир Герасимов

Вы ДЛЯ ЭТОГО вызывали мужа на час?

Покидающая Сны

не откажусь, если нет в заданной работе тяжелого физически

Людмила Федорова

Нет конечно, если она мне сможет предоставить эту услугу)

Владимир Герасимов

Раз пришла, значит попытается это сделать))

Ольга Просто ******

Нет..мне все равно..лишь бы работа была сделана хорошо..

Ух
Ухтышка

Я вызывала электрика...пришла женщина....все сделала...какая мне разница

Svetlana

Главное чтоб намеченное было выполнено, а кем не важно

Светлана Лунёва

Гвоздь в стену забить? Пусть бьёт себе, мне не жалко..

Хороша Я

Нет, конечно))) главное чтоб выполнена была услуга 😁

Люся Селезнева

Я тоже иногда говорю жёнам мужей .это мужщина на час

Владимир Герасимов

Правильно делаете, что говорите. А то подумают, что с ним можно обращаться, как с мужем))

Любаша

Если она профи в своём деле, так зачем отказываться.