Мария Попова

почему персики волосатые?

Ответы
Татьяна Сорокоумова

В надежде, что волосатые вещи в рот совать противно. Однако они ошибаются...

Мария Попова

)))) такой неоднозначный ответ))))))

Татьяна Сорокоумова

ну почему неоднозначно - персики так защищаются, а мы их все равно едим и едим.равно

Мариночка ...

потому что это не персики)))) шучу, незнаю, у персиков надо спроосить

Мария Попова

а я чет не догадалась)))) ща пойду спршу)))))))))

Мария Попова

они со мной не разговаривают((((почему то....обиделись наверное))))))))))))

Евгений Малышев

персики ладно, а вот женская грудь?

Евгений Малышев

нууу... зачем же сразу на себя... это же африканская экзотика!

Мария Попова

не знаю))) просто посмотрела)))))))))жутковатая у них экзотика))))))))))))

Евгений Малышев

зато потом ничего не страшно!

Евгений Малышев

энто пошто сразу ужас-то? романтика!

Мария Попова

а в чем романтика?)))))))))))))))))

Ж&
Женечка & Иннуличка

это ты про член???

Ж&
Женечка & Иннуличка

но ведьлена яички тоже волосатые, и их называют и около ч

Ж&
Женечка & Иннуличка

но ведь и ямчки которые около члена тоже волосатые и их называют персиками

Мария Попова

Девочки!!! ну что у вас за мысли сразу!!!)))))) я вам про персики, вы мне про член с яичками)))))))))))))))

Ж&
Женечка & Иннуличка

во-первых я не девочка а мужик