Просто Осень

Интересно,а что сделали хохлы со своим золотым призёром,завернувшимся в свой флаг вместе с русским,его не четвертовали?

Ответы
Артур Недбайло

Так его ещё в самолёте бандеровцы разорвали на кусочки и выбросили !! А вы цветы, завёрнутые в русский флаг, на его могилку носить будите ?

Просто Осень

Так никто ж не узнает где могилка его...

Артур Недбайло

Ну так его русский флаг привезли и закопали !

Просто Осень

Фу,не хочу я больше с вами пререкаться,лучше посмотрю в яндексаекак расправились со спортсменом,принёсшим ЗОЛОТО неблагодарной Украине!

Ур.

Россиянина? его свои четвертуют за желто блакитный)

Просто Осень

Да мы только были рады что хоть на олимпийском пъедестане не было этой грёбаной политики!!!

Ур.

а придется

Просто Осень

Ну,ну потеште себя несбыточной мечтой!)))

Ур.

платить то вам

Просто Осень

Так за вас всегда кто-то да платит не Россия так пиндосы,эх вы!😜

Анатолий Макаров

не трави парэжу на кусочки пожую нехотя и сплуну

Просто Осень

Вот,вот говорю же они всех неугодных режут!!!😮

Анатолий Макаров

молода кровя хотца выпрыгнуть из ся

Тыдыщ Ч

А русские со своим, не колесовали?

Просто Осень

🤔Ты о чём?

Тыдыщ Ч

Русский вместе с хохлом завернулся в хохлофлаг!! Какой ужас!

Просто Осень

Ужас это для украинцев,а для русских -норма!

Тыдыщ Ч

Бревно в глазу ))))

Геннадий

Получил Героя России,посмертно

Просто Осень

Вы правы,но пока я не узнаю меня всегда это будет волновать,жалко и обидно за парня!

Просто Осень

Ура,Геннадий,я нашла !Александр Абраменко приехал в свой родной Николаев где его встретили очень хорошо,ждали!!! От государства он должен получить 150 тыс и квартиру,если хохлы не зажмут.Всё,я спокойна,пойду спать!

Диоген

Я тоже переживаю за парня!))

Сергей Павлович

А правда! они же грозились!

Просто Осень

И медаль сказали -не брать!!

Николай Ушаков

Не слышно, значит убрали!

Просто Осень

Вот уж правда,что если захочет Бог наказать то отнимет прежде разум!Несчастный народ.😞

Николай Ушаков

Не счастливый он тем, что не выполняется даже маленьких его капризов и прихотей знать где кто с кем и как!

Анчугов Константин

колесовали. однозначно

Просто Осень

А что ж не трубят по своим каналам о таком героическом поступке?

Просто Осень

А что вон на наших передачах как они взахлёб кричали,а тут молчок.

Анчугов Константин

я же говорю боятся инквизиции хохлятской со свастикой во лбу

Просто Осень

А с парнем-то что,пусть к нам едет,мы будем рады!

Анчугов Константин

пусть едет