Сергей Суров

Знаете ли Вы, что МММ до сих пор еще работает?

Ответы
Сэм

😄 А СЕРЁГА ? ДА ЗНАЮ, ЛИЧНО ЗНАКОМ С НИ МММ!!! В 80годы Я РАБОТАЯ ВСТУДИИ ЗВУКЗАПИС. ЛЕТАЛ К НЕМУ ЗА МУЗОНОМ, ОН БЫ ХАТЧИКОМ! НА ХАТЕ ПИСАЛ!!! 👍 А ЖАДНЫЙ СЦУКО,В РЕСТРАНЕ 10 коп СДАЧИ ЖДАЛ!!! 😄

Людмила Тюфякова

я все думаю:когда угомонятся дураки и перестанут свои деньги выбрасывать,вкладывая во все эти отхожие места

Eva R

ДА! Пока живут на свете дураки! Обманом жить нам стало быть с руки! Песня кота Леопольда и лисы Алисы!

Незнакомка

не перевелись на Руси еще чудаки ! )))))))))) а они по ночам в форточку кричат"ловись халява"?

Дмитрий Калинкин

И, главное, лохи, как мухи, верят, что успеют обмануть других, хотя сами уже обмануты.

Ирина Яшагина

да, в курсе) даже знаю человека, который неплохо там зарабатывает) но сама не рискну!

Иг
Игорь

да, знаю! и общался с теми, кто успел на верхушку этой пирамидки залезть..)

Трошин Владимир

а почему нет золотой ключик читал и в фильме песенка на эту тему

Тамара Брахнова

да, наверное потому что еще существует святая наивность у людей

Светлана Баранова

покуда есть на свете дураки, обманом жить им стало быть с руки

Жека Поляков

ага... работает... приведи друга и впарь ему свой долг=))))

Сергей Суров

ну это не во всех структурах, отнють

Борис Юров

Страна у нас широкая, широкая- дураков немеряно.

Николай Журавлев

да слыхал о новой МММ, не перевелись халявщики...

Вадим Капшук

а мне до фени я в азартные игры не играю нискем

Ел
Елена

да показывали по телевизору лидера пирамиды

Вера Швецова

не может быть люди не понимают что это обман

Сергей Суров

это не обман, все честно, почитайте http://www.sergey-mavrodi.com/?i=realret

Вера Швецова

не надо мне сказки рассказывать если бы а не была бухгалтером то слушала эту лапшу

Сергей Суров

а при чем тут бух учет? Абсолютно разные вещи. Это открытая система, тут дебет с кредитом не должен сходиться

Вера Швецова

такого не бывает всегда доходы должны равняться расходам иначе кто то живет за счет другого

Геннадий Лозов

глупцы еще находятся поэтому и работает))))

Elena Provatkin

??? интересно. это-же спонсоры массонов.

Ва
Василиса

и что.лохов в России не переводиться

Vi
Victoriya

знаю,рядом с моим офисом их офис)))