🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?

Ответы
Наталья Габерт

Это просто организм и самосознание решило просто "пошиковать!!! У меня тоже такое бывает!!! Благодаря друзьям с Приморья-привозят мне деликотесы-прирую и наслаждаюсь почти месяц!!! Вспоминая-как было "клёво!"-когда жила там и всего было в достатке!!!Мне этого очень нехватает!!! А заходя в деликатесные рыбные магазины видишь-что продают...и какое...-брать не хочется!!!...Просто тоска!!!...

Эдуард Лев

Скорее чьего то юбилея! У меня на юбелее в прошлом году были слайсы из красной рыбы, кета кажется, в которые были завернута красная икра, нерки кажется с очищенными криветками! Чем запивали не помню, не акцентировал внимания! Но вина были разные, не позднее 2013 года! Шампанское правда молодое было! Да и еще: эти ролы не запивали, а ими наоборот -- закусывали!

Анатолий

Красная рыба - не водка, в закуске не нуждается, бикоз сама является закуской. ))) А если по существу вопроса, то, пожалуй, в данном случае - достаток недостаточный, если можешь позволить себе только хотеть: хотеть закусить сёмгу красной икрой и запить вином...

Виктор Шаламов

При чём тут совесть? Это ведь просто желание. Желать не вредно никому, а надежда сладка. А вот сделать так, чтобы желания совпадали с возможностями, вот тут про совесть забывать нельзя.

Николай Лисовский

При чем тут совесть? Я хоть и на пенсии, но раз в месяц могу позволить себе и кусочек семги и баночку икры и бутылочку вина. Правда я этой возможностью пользуюсь нечасто, но бывает

Ал
Алекс?

😆 Это - извращение! И при том - причинение умышленного ущерба популяции вымирающего класса краснорыбицы!)))))))))))))😝 😝 😝

Луиза

🤔 🙄 🤔

Ал
Алекс?

😆 😆 😆Да! Да! Призадумались!)))Вот как себя чувствуют рыбьи яйца,когда их кусают!)

Луиза

а откуда вы знаете о чем они думают?

Ал
Алекс?

😆Часто гостят у меня!)))))

Луиза

Загадочный

Ал
Алекс?

Отчего же? Просто Иногда все это яство перепадает! Чёрной ловчее закусывать!)

Юрий Суровегин

....да был бы хороший мужик и хотел бы эту женщину😍 ♂️ 👸 ♀️...так он и "поляну "накроет за те удовольствия и наслаждения ,что вы доставляете ему....

Сергей Волков

Что-то напутано... Красной рыбой или икрой закусывают крепкие спиртные напитки, белым вином запивают рыбные блюда и сыр... Ну уж не знаю чего и где не хватает...

Sergio

Это значит надо бежать в аптеку за тестом. Ибо такое изменение вкуса и желание употребить внутрь такую адскую смесь - явный признак беременности!😁 😎

Анатолий

Это всё - со скуки!... Соскучились, стало быть, по "красной смерти" - аж сил нет!.. (краткая справка: "белая смерть" - соль и сахар... "чёрная смерть" - чёрная икра)...

Валентина Демидова

йод здесь не причем и совесть тоже, знаю лишь одно это очень вкусно, я выросла на красной рыбе и черной, и красной икре, приятного вам аппетита.😇

Луиза

Спасибо

Алекс Гот

нормальное желание ,просто с позиции нищего народа это кажется неслыханной роскошью , в 17-19 веках на Волге сушеными осетрами топили печи

Не
Нейтири

Может и йода)))) а вот если хочется белую рыбу закусывать чёрной икрой и запивать французским коньяком, тогда точно совести не хватает!))))

Владимир Ефимов

Йода не хватает в организме, а совесть живёт в душе, но для маленькой души ей не хватает места и совесть в такой душе не задерживается...

Галина Гриднева

А что необычного в красной икре? Вот я купила горбушу. а в ней полно икры. вкуснятина. А в банках-это такое г.... И вино полезнее красное

Сергей Горталов

В этом триумвирате что-то лишнее... либо рыба, либо икра. Варенье заедать мёдом какой-то экзотический способ поизвращаться. 🙂

Сварожич

Да вроде как всё нормально. Я так и делаю, только не вино а хорошее пиво так заедаю. Правда ещё и лангустинов на закуску добавляю))))

Михаил Федоренко

Рыбу красной икрой не закусывают.. будет плохо с желудком. А вот поварежками да под водочку можно. А красную рыбу с собой завернём

Владимир Иванов

нет...если ночью в темноте под одеялом..... с совестью утром толькона лестничной клетке встретитесь и честно улыбнётесь....))

Женя Пивнёв

Совести.Не знаю кто как,а я не люблю икру и мне больше щука и окунь нравятся,а вместо белого вина предпочитаю самогон.😁