Мария Рамуська

у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала... Согласны?

Ответы
Константин Дроздов

Болезнь, пусть даже «звездная» - она болезнь
Ее лечить необходимо.
И если видите, что кто – то ею заболел,
НЕ проходите мимо.

На небе тоже много звезд
И каждая из них, нам дарит много света.
И этим светом все согреты,
у каждого из нас, на нашем Сайте есть,
свои любимые поэты.

Навряд, ли баллы, важную играют роль,
(Зачем их убирать, кому они мешают?)
И сайт по - моему , не хуже, чем другие,
Талантливых поэтов( и не только) всех знают и читают.
И начинающих поэтов уважают ( правда не все )
своею критикой не причиняют боль.

И кто сказал? На сайте жизнь «болото»,
Вы присмотритесь лучше, жизнь на нем бурлит,
И равнодушных нет,
И высказаться каждый норовит.
И каждому вердикт свой вынести охота.

Мария Рамуська

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nick Moslem

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Опять один… — подумал он.

Просто Александр

.....Потом подсел к ней мачо мэн,И напоив ее совсем,отвез,ее к себе на хату.И было им вдвоем пи....дато.Вот так бывает,ребятишки.Вы это не прочтете в книжке.Покуда женщина скучает,и тихо ножкою качает.Проблемы будут будте-нате,Вплоть до стыда в чужой кровати.....

А*
Анна *****

И вдруг пришла мыслишка к ней… Она подумала: «Чего же?, Сидеть мне здесь совсем негоже, Пойду ка я слегка пройдусь, И хоть немного развлекусь…» С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Мария Рамуська

точно-точно)

Даниил Белевитин

Я согласен. Не хуй одной проводить много времени. Общие интересы пересылать не отменяли. Если их нет, то сидела женщина, скучала. Да и мужику не по себе

Александр Шенаев

Да. Поэтому немцы очертили круг женских развлечений формулой 3К. Киндер, Кюхе, Кирхе. И они были правы.

Ал
Александр

🖼
А после яблоко сожрала
Теперь мы знаем - на семь бед
Во чреве женщины сокрыт ответ!

Ценитель Прекрасного

Да разные начала у проблем, и не все связаны с женщинами. Но они тоже умеют, есть такой талант.

Валентин Литвинов

Проблема начинается с момента её мимолётной мысли на которой она случайно остановилась!

Валентин Литвинов

Главное что-бы Ваш мужчина не был обидчивым! А то в место сравнения может получиться сбор чемоданов!

Мария Рамуська

)) это точно)

Валентин Литвинов

Дайте ему сначала тест на обидчивость пройти!)))))))

Мария Рамуська

точно)

Валентин Литвинов

Только осторожно что бы не обиделся!)))))

Карим Шаманов

И тут появился чел который исполнил все ее желания а она взяла и сдохла от передозировки

Карим Шаманов

да ДА . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ вот тАК ПОВОРОТ

Мария Рамуська

точно)

Карим Шаманов

полюбому

Валентина Мезрина

От скуки можно придумать такие проблемы, что и самой страшно станет. Уж лучше не скучать.

Коля

👍

Николай Дубинин

...скука, матерь всех пороков

Коля

🤔

Сергей Швецов

У кого как, у мужчин проблемы часто начинаются со слов: "ну что?" или "а смотри как я могу"

Мария Рамуська

это точно))

Fizik

у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала, потом к соседу постучала......

Мария Рамуська

новый вариант окончания))

Fizik

А старый какой был?

Мария Рамуська

У всех проблем одно начало… Сидела женщина, скучала, Качала ножкою своей, И вдруг пришла мыслишка к ней… Она подумала: «Чего же?, Сидеть мне здесь совсем не гоже, Пойду ка я слегка пройдусь, И хоть немного развлекусь…» Махнула рюмку для курАжа, И вышла на простор пейзажа… То было вечер, час восьмой, Взглянула женщина с тоской, Подняла руку для такси, И, сев, сказала:"Отвези… Вези меня в полночный клуб, Там ждет меня веселый друг…» Таксист, плечами пожимая, Домчал её к воротам рая, И, расплатившись с ним, она, Зашла в полночный клуб одна, Зашедши, тут же огляделась, Ей выпить очень захотелось, И, подошедши к стойке бара, Сказала:"Дайте тётке жара!» А бАрмен тот — веселый парень, Её коктейлем отоварил… Потом подсел к ней мачомэн, И, напоив её совсем, Отвез её к себе на хату, И было им вдвоём п… дато… Вот так бывает, ребятишки, Вы это не прочтёте в книжке: Покуда женщина скучает, И тихо ножкою качает, Проблемы будут будьте-нате, Вплоть до стыда в чужой кровати…

Fizik

А Вы либо хулиганка, либо это не Вы?

Мария Рамуська

наткнулась на этот стих. Сначала обсуждали с подружками, потом решила тут просить.. Я немножко спокойнее, чем эта дама, но на глупости тоже фантазии может хватить)

Fizik

Я обожаю таких дам.

Игорь Nusferatus

Ну почему же - вот альтернативное начало: вороне гдето бог послал 3 литра спирта..

Galina Shirokova

У всех проблем одно начало. Сидела женщина брюзжала. В глаз получила, перестала

Коля

🤣

Galina Shirokova

Это тоже эффективно! Не пили!

Коля

Но это относится к разряду бытового насилия.Преследуется по закону.

Galina Shirokova

Иногда можно. Есть такие зануды и стервы, ой ей ей!

Леди Нежность

Ну да....А потом как выкинем ....хоть стой ..хоть падай....во ..загадка природы...)))))

Мария Рамуська

это точно) А потом думаешь, "ну ЗАЧЕМ мне все это надо было"))

Леди Нежность

За то жить не скушно...

Мария Рамуська

Ага) и разгребать все ох как весело)0

Лорд Я. В. А.

не не начало проблемы приходится на одну точку и в нее же приводит........... 🙂

Джибраил Дедморозов

Нет. в большинстве случаев просто сидели. и вот появилась женщина ...

Мария Рамуська

тогда тут вообще будет запутанный конец)

Джибраил Дедморозов

или измотанный конец

Кот Кот

Нет. Просто мужчинам запретили бить женщин вот начало всех проблем

Дмитрий Лучик

та и у мужиков так же почти, только проблемы меньшего масштаба 🙂