Артём Быков

Кофинскант с таможни телефоны iphone 4s -6000р.32гб. Iphone 5s -8000р 32-16 гб. имеются телефоны фирмы леново .ноутбуки леново .пишите?

Ответы
Книга Творения

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в Вашей стране.
https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Лариса Ушакова

Здравствуйте хотела узнать а планшеты есть?

Артём Быков

Планшет LENOVO IdeaTab A3500 16Gb 3G самый дешовый 3000

Лариса Ушакова

это андроид а на виндоус программе есть ? и чуть побольше?

Мари

а 6 айфоны есть?

Мари

ну 5 айфоны уже староваты, про 4 я вообще молчу))

Катя Ян

Китай?

Артём Быков

Нет написан же обьем памяти