Сергей Л.

По ТВ, постоянно, мужчины бородатые-усатые, уважаемые дамы, вам и правда нравится такой образ вашего мужчины?

Ответы
Татьяна

ну, мужчины с ТВ моими не являются. А если говорить о небритости, то скажу, если мужчина высокого роста и хорошего телосложения, то щетина ему очень идёт, т.к. придаёт его облику мужественность

Сергей Л.

Тьфу на вас!

Татьяна

ну, плевать на вас не стану, не то воспитание у меня

Сергей Л.

А я такой, вы знаете, сам себе не нравлюсь!

Татьяна

сочувствую, однако борода вам точно не подойдёт

Валерий Иванчик

рекомендуется мода на брутальных(скотских) мужчин.цивилизация педерастов(запад) - пытается нам привить свои критерии обаятельности...

Сергей Л.

Вот именно! И вы знаете, как вы зравых людей почти не осталось! Смелая вы!

Галина Смирнова

Мне нет.Мой муж никогда не носил ни бороды,ни усов. Мне эти атрибуты мужского облика напоминают неряшливого,неухоженного человека.

Сергей Л.

Точно, как бомж! У меня сосед-наркоша, очень похож на бомжа!

Галина Смирнова

Вот именно. Если бороду и усы подравнивают,ухаживают за ней- более менее.И то,не всем подходит борода.

Сергей Л.

А лучше побрился и не висит капуста на бороде после борща!

Галина Смирнова

Вот именно. Я тоже против бородатых и усатых

Сергей Л.

Ну, вы смелая женщина!

Галина Смирнова

А в чем моя смелость?

Пассионария

До Петра, на Руси мужики завсегда в бороде были!!! Как и женщины с косами! Возвращаемся к истокам...

Сергей Л.

Это от того что бриться нечем было, кроме свечами, но тогда ожоги!

Пассионария

Нет, по старинным поверьям в волосах сила! Остригая волос, лишаешься её!

Сергей Л.

Это все го лишь поверие! Капуста от борща на бороде постоянно!

Пассионария

Ну бородищу как у ребе я не рассматриваю😆 Красивую, кучерявую как у Финиста... Класс! 😉

Надежда Борисова

Нет Серега мне нравится тот кто мне нравится,без усов без бороды,чуть волосатый

Сергей Л.

Надь, как только включаешь телик, так лезут одни волосатые, зарощие, все в тюремных наколках!

Надежда Борисова

Серега а я и не смотрю ,так там одни уголовники

Сергей Л.

А знаешь какая ты по счету уже! Почти все так!

Надежда Борисова

Так мыслим почти одинаково по поводу телевидения

Сергей Л.

Нас никто не читает?

Надежда Борисова

Кто знает

Валентина Мезрина

Мне нравится мужчина, а не его образ. А вот с бородой он или без роли не играет.

Сергей Л.

Это был просто вопрос!

Валентина Мезрина

А у меня был просто ответ.

Галина Наумова

Хороший вопрос! Мне, например неприятны усы ( они у носа!! ) и борода в борще!!!

Сергей Л.

Ха ха ха, вы меня насмешили, а женская гулька на макушке?

Галина Наумова

Речь идет про волосню на морде, а не на голове!

Сергей Л.

Да, так, а еще и про то!

Та
Татьяна

??? Борода и усы даны мужчине по природе. Что в этом может быть плохого?

Сергей Л.

Просто тогда одноразовых бритв не было!

Та
Татьяна

Отказываться от боРОДы - отказываться от своего рода. Глупо для мужчины. Делает их, кроме того, женственными.

Сергей Л.

Там воши могут завестись, в конце концов!

Татьяна

Мне не нравится: хвост на затылке + хвост на подбородке...не понимаю.

Сергей Л.

И женская гулька на макушке!

Татьяна

Именно...

Суссанна

О, нет я в молодости целовалась с таким и мне очень не понравилось.

Сергей Л.

Я вас понимаю, многие так сказали , но были как раз те, кому по нраву!

Кот Василий На Пенсии

2/3 мужчин не могут носить бороду 🙂 а кому-то и не идёт 🙂

Сергей Л.

Нейтрально сказали вы!

Сергей Л.

Ни вашим, ни нашим! Короче-болото вы!

Кот Василий На Пенсии

А вы - невоспитанный человек!

Сергей Л.

Да, вы правы...

In
Ingrid

🖼 a razve eto ne krasivo?

Сергей Л.

То есть, зарощий как дикарь и с женской гулькой на макушке, это нормально?

In
Ingrid

net, ea pro akuratnuiu borodku ili usy

Сергей Л.

На слюнявого демократа похож, из мира гомиков!

Сергей Л.

Гнилой Запад!

In
Ingrid

sam gniloi do mozga kostei, eto moi muj

***

Вот не нравились, а муж отрастил бороду и нравится)

Сергей Л.

Ну если только если жить в тайге от комариков!

***

Да он же просто родной)

Сергей Л.

Ну и любите бородатых!

На
Наташа..

Не нравится. У них в усах и бороде что-то шевелится.

Сергей Л.

Это воши! Наверное!

Сергей Л.

Фуу, не люблю бородатых!

Наталья

Мой муж носит бороду и мне это очень нравится.

Сергей Л.

Вам нравится оброщий как обезьяна муж??

Наталья

Ваш вопрос крайне некорректный, даже провокационный. Судя по фото Вы человек не молодой, а ведёте себя, как глупый пацан. Я живу с мужем 42 года и, ДА, мне нравится, как он выглядит, как ведёт себя, как относится ко мне и семье.

Сергей Л.

А вы сами корректно отвечайте на простой вопрос! Можно просто, да или нет, а вам спасибо за это. Потому что есть другое мнение!

Наталья

"оброЩий, как обезьяна" -это не мнение, а оскорбление. "А вы (Вы) сами корректно..." -это демагогия. Спасибо за Ваше время.

Сергей Л.

Вот и любите мужиков, с женской гулькой на голове!

Наталья

А вот кого и с чем любить, я , пожалуй, вообще без чьей-либо рекомендации решу.

]~
]~[∆¢Tя

Да,нравится. Это предает некую брутальность

Сергей Л.

Фуу!

Ан
Анна

нет, мне не нравятся ни усытые, ни бородатые

Сергей Л.

Потому что вы современный человек!

Ан
Анна

как интересно

Сергей Л.

Да, вы очень интересная девушка и образованный чаловек!

Ан
Анна

вы меня даже не знаете

Сергей Л.

Так по полету птису видно, Аннечка!

Михаил

особенно в программах о кулинарии. ужОс

Сергей Л.

Точно, да и в других то же!

Ир
Ирина

О да! Лёгкая небритость-вау..как секси!

Сергей Л.

Не похож на опохмелившегося алкаша?

Ир
Ирина

Вы?...Сори-похожи:(

Сергей Л.

Вообще не пьющий! У вас превратное...

Ир
Ирина

Сужу по фото...Может оно неудачное?🤭

Ирэн Понарошку

Мне нет... Легкая щетина... Не более)

Сергей Л.

Щитина? Как бы алкаш с бодуна?

Ирэн Понарошку

Нет... Красиво подбрито где надо... Это тоже не просто