Во
Ворон

Если монету смотришь с двух сторон,то почему проблему только с одной?

Ответы
Ирина

Это не обо мне. Если на монету смотрю даже с одной стороны, то на проблему смотрю с разных точек зрения и под разным углом... Иначе ведь её вряд ли решишь (если это действительно проблема) или только напортачишь больше. чем сама проблема.

Татьяна

Самозащита скорее, всегда хочется оправдаться, не быть виноватым. ....

Во
Ворон

Возможно

Татьяна

😃

Танечка Танюша

На обе стороны монеты тоже нельзя смотреть одновременно)

Во
Ворон

Поэтому есть время

Танечка Танюша

На что время?

Во
Ворон

Га то что бы другую сторону смотреть

Танечка Танюша

Время и для решения проблемы найдется

Во
Ворон

Конечно

Во
Ворон

Конечно

Танечка Танюша

С другой стороны смотришь на возможности её решения)))

Людмила Гладкова

вопрос спорный,разговор долгий,ну его.

Во
Ворон

Почему можно кратко

Людмила Гладкова

не получится.