Брунгильда Анжуйская

🖼 Доверяете тибетской медицине?

Ответы
Партизан Недобитый

Так по-каковски всё же - по-тибетски, или по-гималайски?!.И, второй вопрос: детей тоже так от запоров лечат?Потому-как детям страх неведом.Или всё же детям какие-то снадобья дают?

Брунгильда Анжуйская

Здесь по гималайски

Чеширский Кот

Ну вотжж опять потом медицина будет виновата !! Непрочел инстукцию и все !!! Летальный исход !!! Лицом то надо к скалк стоять ! А задницой наружу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а так лечат головную боль в африке... так что если в следующий раз муж предложит вам секс.. лучше согласитесь а не то..

Владимир Ольшанский

Никакой не доверяю,поганые "лепилы" загнали в землю 4-х моих близких родственников(они,сдуру понятно,доверяли)...

Брунгильда Анжуйская

да, ужас...

Ѻлегъ

я доверяю славянской медицине ...для лечения запора в ней, достаточно выпить полстакана отвара корня ревеня😉

Ва
Валерий

здравия Олежа!у приятеля одышкак как придавит.может есть какие травки,?

Ѻлегъ

🙂🌹

Dobriy

Неее! Я только малахову доверяю!!!

🖼

Привет, Брунгильдочка!!)

Брунгильда Анжуйская

Приветики, Dobriy

Александр Костарев

С такой медициной незнаком, но верёвочку бы повесил. Вдруг камешек под ногу попадёт или чихнуть захочется.

Алексей Генералов

Вот какого хера он туда залез спрашивается?! Всё просто- чтобы перед девками потом повыпендриваться!

Брунгильда Анжуйская

От запора человек лечится)))

Алексей Генералов

От запора есть свечи, еще какие таблетки. Кислое молоко наконец, с овощами.

Брунгильда Анжуйская

Он решил сразу еще и от заикания вылечиться...

Ра
Радомир

Вообще то опыт у них огромный..я знаю что по пульс они умеют определять стони болезней..и это правда..

Ра
Радомир

У нас есть их монастырь..настоятель всех желающих лечит травами...не бесплатно конечно...

Брунгильда Анжуйская

У нас таких знакомых нет

Ра
Радомир

Приезжайте))))

Брунгильда Анжуйская

Спасибо)))

Ра
Радомир

Пожалуйста)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Одного не хватает на этой картинке , что бы уже наверняка подействовало -это гималайского мишки))))

Niherasebeblia

а в России зашел в кустики пописать,а там медведь....заодно и покакал! 🖼

Алекс

Доверяю картинке ,вот такое нужно лечение Ведь точно как рукой снимет 😁👍👍👍

Алекс

Уже да две цены 😁

Брунгильда Анжуйская

Короче деньги лопатой огребать будем

Алекс

😁Лишь бы за тропинку не падали ,но мы там ловушки расставим ,глядишь и сто рублей поймаем

Алекс

😁

Андрей Лященко

Знаете такое лечение может вызвать обратный эффект и уже потом ничто непоможет .

Андрей Лященко

При стойких запорах нет запахов . Ничто неработает . 😉

Елена Монум К.

В этом случае абсолютно доверяю, так проверять на себе не хочется совершенно....

Николай Ветров

Где Тибет, а где Северный Кавказ. Но травой здоровье в хорошем состоянии держу.

Александр ))

Доброй Ночи Светлана!!! Есть еще клевый метод лечения кашля слабительными...

Александр ))

Не будем... Что у нас своего дерьма не хватает...

Брунгильда Анжуйская

Саша, ты чего так прямолинейно...

Александр ))

Досыпать пойду, разбудили ...

Брунгильда Анжуйская

Споки тогда)

Александр ))

НУ да, спасибо!!!

Giyom Nogare

Конечно! Каждый год, эти Грёбаные иголки впихивают! Куда можно и не можно!(((

Giyom Nogare

Примерно - ЧТО?? Начало изменения/повышения Цен?)))

Брунгильда Анжуйская

цена проезда

Giyom Nogare

В Июле напишу.

Giyom Nogare

Если доживу. Ога!

Людмила Давыдова

доверю,если скажете что те,кого они вылечили прожили по 250 лет или больше

Александр Бардаков

нет тута надо говорить о знаниях а о не веере и ли нее вееере или универе

Александр Бардаков

если... найди рецепт молодсти кааться там он и охранился

Раш

Мне салатик с варёной свёклой, как-то ближе и безопаснее кажется)))