Константин Караванцев

Объясните почему разработка недр оказывает негативное воздействие на окружающую среду.

Ответы · страница 3
Людмила Волкорезова

давай из тебя каждый день будут кровь качать а я посмотрю на твоё "личико".

Анна Панасюк

ну вот из тебя кишки вынуть-плохо будет?? так и нашей маме, Земле не хорошо

Автовышка 74

Очевидно, что при разработке происходит загрязнение окружающей среды)))

Tram Tararam

вот представьте что вы - ОСреда и кто-то вам начал Недра разрабатывать )

Евгений Кузнецов

земля это живой организм,еслиб вас начали разрабатывать?таже реакция.

Марина Недокушева

вмешательство в природу всегда выходит боком человеку и всему живому

Лю
Любовь

если бы из Вас постоянно что нибудь вынимали как бы себя чувствовали

Наташа Алешевич

тут двумя словами не отпишешься, подготовлю реферат и вышлю на почту

Анастасия Шевченко

Идёт разрушение почвы, в следствии чего нарушается баланс в природе.

Таня Вечность

а если у вас все выдрать из нутри то вы как себя чувствовать будите

Наталья Загорская

Покопалась, быстрого ответа нигде нет, надо фендаментально читать

Светлана Стариковская

Скоро земля станет пустой, а пустота особенно в голове зто плохо.

Марина Юреску(Меликян)

Наверно по тому что тащим все с земли,а в замен ничего не делаем

Оксана Завтур

я не думаю,что тебе будет приятно если к тебе залезут во внутрь

Александр Акуленков

элементарно ,на всех не хватит вот и дерутся кто больше унесет

Ольга Лебенко

вероятно потому, что это вмешательство как и в живой организм

Галина Ананьина

да потому что слишком уж много мы взяли из недр нашей землицы

Эдуард Макаров

А если поковырять у вас в оргонизме какое будет воздействие?

Андрей Кривеженко

давай с того как у нас то похабно а как у них то зашибись якши

Валерия Симонова

Потому что нарушается магнитный баланс земной поверхности.