Геннадий Попов

Международная организация теннисистов-профессионалов оштрафовала британскую Ассоциацию лаун-тенниса на $ 1 002 794,92 за исключение из турниров под своей эгидой минувшим летом теннисистов из России и Белоруссии. А может найтись кто-то, кто бы мог оштрафовать МОК за недопуск россиян на паралимпиаду?

Ответы
Селия Вымри

Нет, не сможет. Это все равно что в Третьем Рейхе штрафовали бы Гитлера за слова против русских

Георг Трофимов

Гена,. раскатал губы,.В этом случае надо быть карасем идеалистом..,.Россиян мало где любят,.

Наталья Демешина

Всё зависит от количества русофобов сидящих в МОК, а там похоже все русофобы!

Татьяна

Да не только на паралимпиаду.. Но кишка тонка голос подать за правду

Валерий Воронов

Пусть соревнуются в РФ и Беларусии, потом между собой или наоборот

Геннадий Попов

Это не проблема. Просто за Кубертена и Олимпийскую хартию обидно

Николай Ntv

Три раза перечитывал, насилу понял. Проще вопросы задавайте.

Геннадий Попов

Как когда получается, но стараюсь как можно проще и понятнее

Николай Ntv

Проверим.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

А может права ассоциация лаун-тенниса? Нужны новые имена

Ук
Уклава.

что-то не верится, чтобы за это кто-то понёс наказание.

Ег
Егоза

На загнивающий Запад зачем вам?

Геннадий Попов

Он не загнивает, он дуреет. Отыграться, отомстить инвалидам ... на такое не всякий садист способен

Ег
Егоза

Чего ваши инвалиды там забыли? Не можете их в рашке соревновать? Призы дать. Хотя вы их все больше и больше делаете...инвалидов

Геннадий Попов

Вот несколько выдержек из Олимпийской Хартии (поясню для особо тупых и зомбированных – в Хартии изложены основополагающие принципы Олимпизма):
Олимпийское движение должно быть обеспечено в отсутствие какой-либо формы дискриминации: расового, языкового, религиозного, политического характера, по признаку цвета кожи, пола, сексуальной ориентации, наличия иного мнения, национального или социального происхождения, обладания собственностью, рождения или иного статуса.
Олимпийское движение основывается на уважении ко всеобщим основным этическим принципам. Одна из целей олимпизма - забота о сохранении человеческого достоинства.
Ну и где в таком решении МОК уважение этических принципов, забота о человеческом достоинстве, отсутствие дискриминации?

Ег
Егоза

Свое достоинство рашка потеряла. Это для тупых обьясняю. Шакалов не приглашают со слонами

Геннадий Попов

Это тебе как любовь к СШАшистам и нацикам втюхали - через рот, через задницу или через вагину? А вот еще интереснее факт
Международная федерация кошек (FIFE) запретила котам и кошкам из России участвовать в международных выставках. Наерное опасаются что они там выскажут своё «Мяу-мяу-мырлык!» в знак осуждения США и НАТО за поддержку бандеровцев на Украине? Кто следующий – мыши, хомяки или кролики?

Петр Соколов

Значит не все у них чекнутые.

Дядzя Валя

совесть - лучший контроллер

Александр Пантелимонов

Санкциями надо наказывать

Геннадий Попов

Санкциями санкционисты уже сами себя наказывают. Из опыта санкций против СССР они похоже вывода не сделали 🖼 😃

Вера Гудкова

это не в их интересах.

Майя Петрова

Не слышно про таких...

Геннадий Попов

увы, а надо бы

Александр Жданов

...это только начало...

Семён

Был бы очень рад ... !!!

Суфия Каримова

Может и найдутся...

Геннадий Попов

только не скоро

Ур.

Никто не может

Раиса Бобкова

Сомнительно..

Сергей Павлович

Не найдутся.