Элла Занина

скажите,как вам..... на опекуемого ребенка,гос-во дает 8000 руб.,на одного ребенка в дет.дом выделяется 240 000 руб в год,под этой эгидой ,частенько и действует органы опеки,забирая детей из семей, и одавая в дет.дома,при этом не помогая семьям

Ответы
Николай Симоненко

ДА В ТАКУЮ СУММУ ОБХОДИТСЯ КАЗНЕ БРОШЕННЫЙ РЕБЕНОК.РОДИТЕЛИ ТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, А ПОРА БЫ И ЭЛЕМЕНТЫ С НЕРАДИВЫХ РОДИТЕЛЕЙ БРАТЬЮ.НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ТРУД

V S

знаете, я вот никогда не стонал от государства.. я не про вас.. я взял ребенка воспитал.. за свои..я лох? нет я живу как сам хочу..и это придает мне силы

Элла Занина

я не имела в виду,вас.Я имела ввиду работу органов опеки

V S

жизнь как и армейский устав - далеко не логичные произведения, искать там смысл, здоровье портить

Александр

А размер детского пособия для детей из полных семей не подскажете?

Сергей Гущин

Расстрелять !! того кто это придумал и тех кто исполняет!

Николай Логачёв

У нас всё делается через жопу.

Nikola Mahkov

как не печально---это так!

Евгений Евгений

криминал какой то

Элла Занина

да уж.....

Евгений Евгений

и что с этим делать?