Валера .

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ ?)

Ответы · страница 3
Анастасия

Необъяснимо но факт

Артур. Владикавказ.

Приятного аппетита

Ал
Алевтина

Тем лучше сырники

Та
Татьяна

Тем больше тепла

Инна Сапожок

Если она повар))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бред полный

С. Н. Н. (Z)

не факт))☝️

Суфия Каримова

Опыт,опыт...

Суфия Каримова

Опыт,опыт...

Ма
Марина

Не факт...)))

По
Полтавчанка

ой не факт

Елена

Не факт.

Елена

А что опыт? Если женщина готовит вкусно, она будет это делать вне зависимости от опыта. А вот если нет таланта к приготовлению блюд, тут даже опыт не поможет.

Елена

Да. Но есть нюанс. Все три варианта, что я готовлю, с рецептами от дорогих мне и талантливых женщин))) У них было вкуснее. И даже не знаю, в чем тут секрет!)))

Android

Никакого секрета! Каждый готовит по своему....))

Елена

Есть такая тема: когда две хозяйки готовят борщ по одному рецепту, у каждой он все равно разный получается. У моей свекрови всегда был густой и с легкой кислинкой от квашеной капусты, у бабули с запахом болгарского перчика, а вот бабушка мужа давала в свой борщ либо немного соленого, либо свежего огурца (в зависимости от сезона). Я использую их секреты, когда готовлю, по настроению. У меня свой со временем тоже добавился, кстати. Но их борщи я не забуду никогда!)))

Роман Снитко

Ее факт.

Роман Снитко

Хотел написать Не факт, На телефоне неудобно писать.

Таша

Не факт

Таша

Хз, но знаю не мало женщин в возрасте которые готовят хуже чем молоденькие девушки

Таша

Бывает

Android

... и жук мычит и бык летает...)))

Таша

Типо того

Марина

не факт

Та
Таниука

да, не факт

Татьяна Вожжова

борщ зависит от умения варить

Watchmaker 🕗

Истина

&/
<[ /кареглазая ./]>

xexe___))))

Валерка)))))))))) *************

Наврятли,борщ не зависит от возраста

Андрей

И щи

Андрей

😀

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ага

A. S.

☺️