Ма
Маrina

Может ли взаимное молчание увести так же далеко, как заинтересованный диалог?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Только в мыслях. До дела не дойдет.

Владимир Герасимов

Мысли совпадают только у дураков. Слышали такое? А дурное дело не хитрое.

Ма
Маrina

Слышала такое, но это высказывание не очень умных людей.

Владимир Герасимов

Поймите, что широкое распространение в народе имеют поговорки, имеющие под собой обоснования. Они редко бывают ошибочны.

Ма
Маrina

Редко. Но - бывают. Это как раз тот редкий случай.

Владимир Герасимов

Давайте представим, что мы молчим. И попытаемся догадаться, что из нас о чем думает. Как вы думаете, наши мысли совпадут на начальном этапе? Так о чем я думаю?

Евгений

Кудряво сказано! Но вообще-то да

Евгений

Вообще -то это ГЕТЕ, но мне нравится это выражение, а Ваш вопрос на мой взгляд лишен смысла, я сам люблю задавать вопросы наподобие

Ма
Маrina

Вопрос мой не бессмысленный. Это доказывают ответы. Таким же бессмысленным может казаться вопрос: надо ли жить? Варианта два: надо - не надо. Как и здесь: может - не может.

Алексей Николаевич

http://profremkomp.ru/

Ма
Маrina

Я не хожу по ссылкам незнакомых людей.

Paradox

Возможно...

Беатрис

нет, не может

Алекс С

реально))

Алекс С

)