Тома Сс

😂😂ну как товарищи дела ?

Ответы
Ольга

Проснулась,вроде всё хорошо,пока не поняла ещё)

Игорь

Ну как вам сказать? Как сажа бела!🤷‍♂️😁

Тома Сс

О как😳😂😂🌹..непорядок -срочно исправлять сажу на радугу

Николай (77Rus)

дела у "следака" или у прокурора

Тома Сс

😂😂😂😂😂а у всего остального населения -как называется вопрос о настроении в делах насущных какасаемых жизни того кому вопрос задают ?

Александр Шебалин .

Как всегда,обещали быть лучше.

Тома Сс

😂😂вот ..милая Дама ..Человечество дошло до то стадии своего развития /бытия /когда даже в том ,что сказано искренне -нужно сначал

Тома Сс

Сначала -увидеть минус ..я понимаю 🌹🌹

Тома Сс

Нет ,мне просто захотелось вам это пожелать от чистого сердца ,Вы хороший Человек ..😊🤷🏽‍♀️Просто так

Надежда Из Сибири.

Тогда ...принимается...я очень рада...и благодарю вас за хорошие слова и ещё раз....ИЗВИНИТЕ

Георгий Клинцов

Товарищи в Европы укатили.

***Kym***

С Тамбова будешь)?

Тома Сс

😂😂😂а зачем мне рейтинговый господин? Когда нужен товарищ ?😁😂😂

***Kym***

Тогда в Тамбов)

***Kym***

Это даже лучше..

Тома Сс

😂😂😂вот это да..а если и там вымрут -тогда как?

***Kym***

Значит останутся одни шакалы..

Александр Аверин

Прекрасно!)

Edward

нормалек

Sarman

Пойдёт

Комбет

вполне