Akmaral Almazbek

Вопрос по предмету криминалистика.

Ответы

Бывает, даришь человеку свой океан , а он тайно плещется в чужой канавке. А вы плещетись?

Демонолог Миднайт

Слушаю

Akmaral Almazbek

Вопрос по предмету криминалистика. И так вопрос. В 80-х - 90-х годах один вор украл золотые монет, и что бы его не нашли он решил спрятать их на ножках пианино, открутил ножки сделал выемку и спрятав монеты он обратно вкрутил ножки. Один раз к нему пришла цыганка просить милостыню, сжалившись он решил отойти на 5 минут что бы дать ей немного еды и одежды, придя обратно он видит что его обокрали, открутили ножки пианино, и забрали золото. Спустя некоторое время нашли человека на ПРОДОЛЖЕНИЕ . . .

Akmaral Almazbek

на черном рынке продающего эти золотые монеты. Его задержали на вопрос как узнали что золото находится в ножках пианино. Он ухмылкой ответил цыган с детства приучают к запаху монет. А на вопрос как украла цыганка монеты он ничего не ответил. (Пианино очень тяжелое саа она поднять не могла.) Его отпустили за отсутствие состава преступления.КАК УКРАЛА МОНЕТЫ И КАК УЗНАЛА ЧТО МОНЕТЫ СПРЯТАНЫ В НОЖКАХ ПИАНИНО?

Демонолог Миднайт

Узнала либо по наводке, либо по внешним признакам (следы от отвинчивания на полу), звук инструмента. Банально стукнула ногой и зазвенело.