Солоха

Нужны ли детям мастер -классы по криминалистике?

Ответы
Вадим Шикалов

Детям нужна любовь и внимание родителей. А в школе им нужны хорошие , порядочные учителя. Ну и так далее по списку. Ну а криминалистикой пусть занимаются кто? Ответ. Сами криминалисты.

Дмитрий Брунёв

О господи. А заодно и по судебной медицине. И патологоанотомии. На всякий случай.

Солоха

В фантазии нашим менам не откажешь..Вон Астахов вообще конкурс устроил0его рисовать...

Дмитрий Брунёв

Да и хай с ним. Его проблемы.

Волк, Серый Волк

Эти дети сами кому угодно мастер-класс устроят )

Ван`ия ( Губерния Московия )

ага, и по кулинарии)))))))))))

Солоха

Аха

Ван`ия ( Губерния Московия )

Юдашкина им)))))))))))))

Anatoliy Kofman

А практика в банке будет?

Солоха

похоже на то

Anatoliy Kofman

Я уже мешок приготовил-люблю мукулатуру