Володя

Рен тв врёт или правду говорит?

Ответы
Юрий Никола

у фантазирует много очень .........☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Светлана Шульга

Там много фантастики, но знаете, в юности, читая Беляева и многих других фантастов. я не верила, что такое может быть, а теперь это исполняется. Помните, повесть "Аэлита"? Эта фантастика уже исполнилась. Придёте в пятое измерение, там вся жизнь будет фантастикой. Так что с полным серьёзом воспринимайте все материалы РЕНтв.

Светлана Шульга

Это тяжкая работа. и начинается она с очищения организма, а Вы мясо любите.

Володя

Бывает........

Светлана Шульга

Вдумайтесь: мы живём как в сказке, небо голубое, Земля то зелёная, то белая, электричество непонятно, как образуется и греет нас, газ - то же, телефон, телевидение, да вообще всё! Весной полил яблоню, осенью на ней огромные яблоки, Сказка? Сказка!!

Володя

Ну если так мир воспринимать.....как сказку........

Светлана Шульга

Конечно! Только мы зациклились , как , извините за сравнение, поросята: поедим, полежим, позаботимся... А душа наша совсем в забытьи, она же любит общаться с Богом через молитвы, а мы их почти не знаем...Сознайтесь в этом!!!

Лида Бавинова

да вроде иногда все сми и рен короче новостные врут понемногу а зачем ? может в гонорарах у них идёт измерения их з.платы ...или дезо дать народцу неразумному чтобы найти майданутых среди их.....кому то что то всё же видать надо целевое.

Ма
Марина

там есть правда, но очень небольшой процент)) для того, что бы её понять необходимо дополнительные знания, собственное исследование вопроса, поиски, вообщем надо самостоятельно поработать над интересующем вас вопросом.

Володя

Совершенно согласен.

Ма
Марина

я к стати сказать именно благодаря Рен ТВ многими вопросами заинтересовалась.

Володя

И с этим согласен.

Эд Бирюков

РЕН,это просто послушник одного человека.......,это просто дерьмо,я о прокопенко...

Володя

Не надо так о моём земляке.Он же не утверждает ,он преподносит версии.

Володя

Не надо так о моём земляке.Он же не утверждает ,он преподносит версии.

Галина Дьячина

так теории разные..и что Бог- высший разум..тоже понятно с развитиеам компьютерной технологии.. а фантастические военные ноу-хау..в эпоху водолея откроются все знания..но мы опять накосячим..Земля нам не простит..

Володя

Жаль-но наверно всё к этому идёт.

Володя

Ну остаток людей поймёт наверно ошибки и не будет их повторять.

Галина Дьячина

нас уже сколько раз смывали и замораживали..вот и новая теория, что обезьяна произошла от человека..тоже по РЕН тв

Володя

Да нашли палку которая из обезьяны сделала человека и засекретили -боятся обратного процесса.🙂

Галина Дьячина

да обратный и идёт..

Володя

🙂 Возможно.

Александра Иванова

У каждого своя правда. Поэтому и опрашивают нескольких свидетелей. Каждый из них расскажет свою версию, что интересно, каждая версия будет правдой, но только с точки зрения конкретного человека.

Сергей Фофанов

Задание такое от мирового правительства - обывателя исподволь подготавливать. Они боятся сразу всё народу сообщать - паники и беспорядков боятся. Опять же ответ придётся перед народом держать...

Бо
Ботаник.

Этот прекрасный канал даёт не равнодушным людям ощутить полёт фантазии,поучавствовать в гипотезах и предполжениях,пожить душою,а не прозябать в оковах жёсткой реальности.Молодци они!!!

Володя

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

Nikolai Tabaranu

РЕН-ТВ -хороший канал, но у нас его пустили через мелкое сито цензуры.. на нем раньше А.Караулов, А.Пушков работали.. А то, что показывают для дураков (типа ЗВАНЫЙ УЖИН)- смотреть не нужно..

Володя

☹️

Павел Ланкин

Смотря какую передачу вы имеете ввиду если с Прокопенко то он не врет а доводит предположения гипотезы зачастую похожие на истину в первой инстанции каждый решает сам верить или нет!

Виоллета Зизова

Глуп, кто никогда не читает газет, но еще более глуп тот, кто верит прочитанному лишь потому, что это написано в газете. Август фон Шлёцер (немецкий историк и журналист конца XVIII века)

Neo Gint

рен тв,эквивалент "жёлтой прессы" 90-х..,бред несут,роли некоторых экспертов,докторов и прочих специалистов,играют полуграмотные статисты ,которые даже текст не могут внятно подать

Володя

А какие щербатые профессора там.......

Neo Gint

da

Sirius

Про РЕН ТВ,не знаю,а вот НТВ врёт, там в какой-то передаче показывали юную провидца,так она нагадала, что президентом Америки станет она,Клинтон,а случилось всё наоборот

Лола Юг

ДА ВРЕТ!!! МОЙ МУЖ ОБОЖАЕТ ЭТИ СТРАШИЛКИ СМОТРЕТЬ! А Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ ОТ КОГО ЖЕ МЫ ПРОИЗОШЛИ?🤔 ОТ ПАУКОВ?🤔 ОТ ЯЩЕРИЦ ЛИ?🤔 ОТ ИНОПЛАНЕТЯН ЛИ?🤔😅

Володя

😃 эт точно.

Надежда Зюзина

Что одно РенТв сочиняет, на каждом канале пугают, то есть ничего нельзя, то битву экстрасенсов, дурачат народ кто как может, борьба за рейтинг одним словом.

Володя

Смотреть-то надо что нибудь.

Надежда Зюзина

Вот и смотрим, даже иногда с интересом, иногда и верим

Big Rus Medved Иванов

Круче рен тв в мире врёт только канал звезда и 1 канал.Даже хохлы себе так нагло врать не позволяют.Про нормальные каналы нормальных стран даже не говорю.

Владимир Смащенко

И не просто врет, ужасно и цинично врет. Отвлекает ПИПЛ от насущных проблем, сплачивает вокруг единственного и неповторимого. Вот и весь сказ..

Такен Уналов

вся раша тв врёт ! и чем невероятнее ложь ! тем боль ше ей верят ! не верят тому что на загнивающем западе . зарплата всего то .... 50 баксов ... в час .

Игорь

Перегибает часто палку - это точно. Сегодня в "Самой полезной программе"- сыр наркотик оказывается - если больше 50 г в день есть ежедневно...