Володя

Рен тв врёт или правду говорит?

Ответы · страница 5
Олег

они свои предположения выдают за истину,но тем не менее артефакты -то существуют.

Володя

Я тоже об этом,дают информацию для размышления.

Олег

я бы в таких передачах больше придерживался научных фактов

Володя

Они вродебы их предоставляют,всё построено на вродебы.

Олег

вот-вот

Тамара П.

Мне бы тоже хотелось знать . Послушаешь , вроде так , подумаешь , а кто его знает ...

Володя

Но надежду вселяет......... 😃

Тамара П.

Слишком много не нужной информации

Тамара П.

Наверно . Вы что смотрите ?

Тамара П.

Не конкретный ответ . Вы наверно не смотрите . Ну да ладно . Удачи .

Любаша Яг

"Правды нет-Россея продана-остался один Труд!"-старый анекдот..а сейчас все врут!

Владимир Ефимов

Они зарабатывают деньги на интересе зрителей, а, как известно, деньги не пахнут.

Juri Kuznetsov

а что, есть ТВ, говорящее истину? Правды у всех разные, как пелось в одной песне...

Антонина

в основном правду,мне этот канал тоже нравится,особенно передачи с Прокопьевым

Наталия Кудря

все время лгут. а правда где-то за кулисами. быдлу дрожащему не положено знать...

Галина

почти не смотрю этот канал...как и СТС--вообще не включаю...и еще ТНТ не смотрю.....

Володя

Дааа выбор сейчас большой кому что нравится.

:T
:Thinking:

Рен тв - комеди клаб поржать, там передачи наркоманы на приходах пишут😆😂

:T
:Thinking:

Я больше всего валялся в истерике перед телеком , когда они снимали нлчгые стрельбы черноморского флота части и доказывали что это инопланетяне прилетели. Или передача их про дональд кук в черном море . как можно быть такими долбоебами? Кто это проверяет вообще ? Они эсминец уро переела с ты утро вали 5 раз за 10 минут. Образно в черное море зашел эсминец , шел в черном море ракетный крейсер , у бергов крыма авианосец .... Сука хоть космической тарелкой не назвали в завершении 😆😂🤣

Бумажный Кораблик

Правду в большинстве, но она настолько шокирующая порой, что многое не верят.

Ирина Андреева

правду. просто никто не хочет верить, проще сидеть и крутить пальцем у виска.

Юрий Ващенко

Наше тельавидение насквозь фальшивое и продажное. Исключение канал - "Дождь"

Михаил Харченко

Все врут, надо научиться среди вранья найти правду. Или во всем сомневаться.

Вера Мышева

я тоже его люблю смотреть Не знаю-правду ли там вещают-надо спросить у ин-та

Наталья Плотникова

Рен ТВ другой раз нагнетает обстановку!Их послушаешь,так ложись и помирай!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Какой?!,...Смысл врать?......😉 .....Скоро ВСЁ!, сбудется....Барыги кругом......😱

Володя

Да .......настали времена........

Эдсон

Это как с привидениями, кто в них верит тот их видит, а кто не верит, тот нет

Володя

Совершенно верно---самовнушение.

Епифания

Врёт! Всё российское ТВ врёт. Был один нормальный канал, но его придавили...

Володя

С праздником🌹🌹🌹

Влад Казаков

Как все люди в реальной жизни : и врет,и правду говорит, и не договаривает...

Нина

Никогда из TV Вы не услышите правды, потому что это все снимается за деньги

Нина

Рада, что наши взгляды совпали)

Володя

Вы мне открыли глаза на правду.🌹