Володя

Рен тв врёт или правду говорит?

Ответы · страница 8
Сергей Шолохов

РЕН И ЕЩЁ ТВ ИДРУЕИЕ ТВ ВАМ МОРОЧАТ ГОЛОВУ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НАВАС

Ва
Валерий

кто его знает,то 7 млрд жителей на земле на другой день 700000тысяч

Rima Kravcenko

правдиво .сказывают.глаголет.на сколько.новости почесть можно

Елизавета Мельник

господи да правду никогда не говорять и ни где одни сказочники

Татьяна Малая

Я думаю,что все понемногу врут, а чаще просто не говорят правду

Ангелина Беккер

все приспосабливаются, побольше заработать и дурят нам головы

Наталья Калачёва

У нас все поголовно гворят правду -но каждый для себя любимого

Наталья Калачёва

А Вы слушайте .а не вкрте как кот Васька

Володя

А Васька слушает да ест---так?

Наталья Калачёва

Так всем верить голова взорвется

Наталья Калачёва

Так всем верить голова взорвется

Володя

Конечно.Надо что-то выбирать.

Елена Литманович

По-моему все каналы ради рейтинга очень часто искажают правду

Володя

Да, правду сейчас редко найдёшь.

Владимир Ефимов

За правду платят мало, а РЭН ТВ - это коммерческое телевидение.

Геннадий Пак

но занимательный канал,хотя бы потому что высказывают версии

Володя

Но законы физики-то надо учитывать, народ не такой-уж безграмотный.

Марина Байкова

Не знаю как сейчас, а лет 8-10 назад врал отчаянно...по себе знаю.

Татьяна Рожкова

50 на 50! Осталось отделить одно от другого.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя

Вот нам и суют отделять.😀

Кеньжеш Амирова

За правду нужно отвечать. А им главное развлечь. Шутники блин

Игорь Сеитов

Особенно Чапман. Каждый день, она открывает новые сенсации)))

Валентина Калашникова

Преувеличивает и предполагает. А им помогают "высокие мужи".

Володя

Нет ну про политику и оружие наверно правда?

Огнелюбивый Панд

Правду, ведь у них гендиректор - рептилоид с планеты Нибиру.

Володя

Да, кто директор такие и передачи.

Не Может Быть

Это самый наиправдивейший из наиправдивейших телеканалов.

Володя

.....по секрету я тоже в него влюблён.Особенно последняя передача про хлеб....отпад.😯

Владимир Кононенко

Нужно сравнивать информацию из альтернативных источников.

Андрей Кимлюк

Разве можно врать? Конечно правду говорит. Все как на духу...

Лилия Крупицкая

У них так: немного правды, немного лжи, остальное - по вкусу.

Володя

..........и кому что нравится.